Опубликовано 15 Май, 2019 - 08:59

◆◇◆◇Приветствую Всех заглянувших!◆◇◆◇

Я сладкоежка. Но с недавних пор усиленно слежу за тем, что я ем, за составом и полезностью продукта, исключила газировки, конфетки с большим содержанием красителей и прочие сомнительные сладости-радости, но иногда так хочется побаловать себя вкусняшечкой...

Халва - это сытное и полезное лакомство, очень питательное. Эта восточная сладость славится на весь мир своими прекрасными вкусовыми качествами и полезными свойствами!

Расскажу Вам о своей любимой с детства халве

Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая:

◆◇◆◇◆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◆◇◆◇◆

?Производитель: Рот Фронт, Россия

?Где можно приобрести: супермаркеты, Магнит

?Стоимость: 84.90 руб по акции

?Масса: 250 г

?Срок годности: 9 месяцев

?Состав:

семена кунжута тертые, патока, сахар, арахис тертый, экстракт солодкового корня, эмульгатор Е322 , антиокислитель – аскорбиновая кислота, соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному «Ванильный»

Халва Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая 250г

?Калорийность / энергетическая ценность: 520.00 ккал (2176 кДж)

? Описание производителя:

Нежная кунжутно-арахисовая халва «Лада» – чуть рассыпчатая, цвета топленого молока, с насыщенным ароматом арахиса и кунжута. Тает во рту мягкой орехово-медовой сладостью и оставляет пряное послевкусие кунжутных зерен. Прекрасное дополнение к чаю и кофе, а также в качестве ингредиента для домашних десертов.

◆◇◆◇◆ УПАКОВКА◆◇◆◇◆

Халва Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая 250г

Упакована халва в яркую жёлтую пластиковую "тарелочку" с фольгированной крышкой, на которой имеется необходимая информация о продукте:

Открывается следующим образом:

◆◇◆◇◆ ЦВЕТ, ЗАПАХ, ВКУС◆◇◆◇◆

Внутри нас ждёт ароматный цилиндр бежевого цвета или топленого молока с небольшими вкраплениями и белыми разводами:

Халва Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая 250г

Запах приятный, натуральный, пахнет сладкой халвой и арахисом, очень аппетитный, не резкий.

Халва Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая 250г

Халва в меру жирненькая, достаточно плотная, крошится. При попытке отрезать кусочек острым ножом местами откололась и рассыпалась:

Халва Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая 250г

Вкус приятный, в меру сладкий, арахис чувствуется, придает халве "изюминку". Посторонних неприятных привкусов я не ощущаю. Прогорклостью не отдает.

Она очень нежная и приятная на вкус. Сначала ощущаются перетертое арахисовые орешки, затем сладость именно халвы, ну и напоследок, пряное кунжутное послевкусие... Очень вкусно и сытно!

◆◇◆◇◆РЕЗЮМЕ◆◇◆◇◆

➕ Вкусно

➕ Натурально

➕ Аппетитный запах

➕ Доступная цена

➕ Питательно

Халва Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовая 250г

Халву Рот Фронт "Лада" Кунжутно-арахисовую 250г к покупке рекомендую ?

Возможно, Вас заинтересует:

Бюджетная и очень вкусная халва

Достоинства
  • Вкусная
  • Сытная
KatenkA9рекомендует
15.05.2019
Давно я халву не покупала, захотелось Smile
нужно купить
15.05.2019
Мням, как вкусно расписали)
Прям придётся за халвой идти Wink
16.05.2019
Вкуснятина, люблю халву ?
18.05.2019
Однажды пробовала. Была вкусная.
11.06.2019
Тоже ее брала, очень вкусная!