Опубликовано 17 Август, 2014 - 09:03

По моим отзывам понятно, что я ужасная сладкоежка и что я очень неравнодушна к халве. Иногда попадается такая, что ум можно отъесть, а иногда просто хорошая... "Лада", в свою очередь, стала для меня разочарованием.

60 рублей вы отдадите за 250 г. Но я бы и тридцатника пожалела.

Возможно, при транспортировке/хранении не соблюдался температурный режим; возможно, именно на моей упаковке в системе изготовления произошел какой-то сбой... Но, объясните мне, почему халва абсолютно железобетонная? В ней нет легкости и воздушности, она вообще больше похожа на ореховый леденец. Продукт не крошится, отломать от нее кусочек почти без применения гвоздя и молотка нереально.

Кусать зубами будем?

Вкус не выражен. Просто сахар. Ожидала цунами арахисового вкуса - получила почти полный штиль. Но не горчит - и то хорошо. В общем, брать больше не буду однозначно!

Прежде, чем закинуть ее подальше в буфет на случай внезапных и не очень приятных гостей, изучила состав. Что же, производитель постарался сделать ее максимально натуральной. Так и быть, за это "плюс".

Достоинства
  • Полезная
Недостатки
  • Дорогая
  • Невкусно
  • Ужасная консистенция
AlicefromWonderlandне рекомендует
17.08.2014
вступлюсь за халву (у меня муж любит, часто покупаем разные марки). Ротфронтовская - нормальная, вам, видимо, попалась сделанная с нарушением технологии или сроков хранения, или левак..
17.08.2014
Возможно! Ведь я сама сначала, как умная Маша, отзывы почитала: действительно, хвалят "РотФронт". Та, что в шоколаде, действительно - бесподобная!