Опубликовано 20 Январь, 2021 - 17:48

С 5 месяцев моя младшая дочка была на смешанном вскармливании на смеси Малютка 1.
А с 6 месяцев на Малютка 2.

Так что вопросов какую давать кисломолочную смесь не было.

Первый раз купила кисломолочную Малютку когда ребенку было месяцев 8, именно тогда появились периодические запоры. Возможно, это было связано с введением прикорма. До этого таких проблем на смеси Малютка не было.

СОСТАВ:
УПАКОВКА:
У кисломолочной пачки 2 по 300 г. и это очень удобно. В данный момент берём обычное молочко Малютку 3 или 4 и там в 600 гр. пачке один целый пакет, не как здесь.

КАК РАЗВОДИТЬ:
По инструкции на 210 мл. воды 7 ложек, но я чаще всего развожу меньше, т.к. ребенку уже год и 9 и дочка ест почти всё.
Т.к. на 30 мл. 1 ложку смеси, то чаще всего развожу на 180 мл. 6 ложек.
Разведение очень удобное, никаких комочков и проблем.

Аромат очень приятный, не сильно кислый, на вкус ребенку нравится. Приходится покупать до сих пор, хотя дочке уже скоро 2 года.

С животиком проблем никогда не было и я надеюсь что не будет. Даю на данный момент всего 1 раз в день эту смесь, довольны ею.
Планирую покупать данную смесь и дальше, думаю до 2 лет точно будем брать, а там посмотрим.

Достоинства
  • Вкусная
  • На вкус лучше чем другие кисломолочные смеси
  • Отличный состав
  • Полезная
  • Ребенку нравится
  • У ребенка хороший стул
Francevaрекомендует
20.01.2021
Я читаю и думаю, а вообще это нормально, что мой ребёнок в 1 год выпивает 210 а не 180?))
Малютка не сильно дорогая ??
20.01.2021
Если без акций, то в детмире стоит 600 р. с чем-то за 600 гр.
Да, 210 это норма как раз