Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:13

на днях купила эту тушь уже в 5раз!

В очередной раз,после "новой" туши,возвращаюсь к ней:)

Хочу сразу отметить,что не гонюсь за "эффектом накладных ресниц".

Эта тушь для естественного макияжа ресниц.

На мой взгляд очень удобная кисточка-можно прокрасить все все реснички,легко подлезть в уголки глаз.

Сама тушь приятная,не сильно пахнет,легко наносится на ресницы,без комочков,реснички не слипаются.

Самое классное в этой туши-ее смывание:)

Я просто смачиваю ресницы водой и пальчиками снимаю тушь-без разводов и черной кожи вокруг глаз.

Конечно,эта тушь удобна при влажной погоде-ресницы ИДЕАЛЬНЫ.

Тушь не осыпается!

Пользуюсь каждый день,хватает на 4месяца.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Выразительные, естественные ресницы
  • Легко смывается водой
  • Не осыпается
  • Не растекается
  • Очень стойкая и надёжная.
  • Прекрасное разделение и прокрашивание
  • Ресницы не слипаются
  • Щеточка прокрашивает равномерно
  • 30.04.2015
    Доверяю бренду CLINIQUE и все время покупаю туши только этой марки. Пыталась переходить на другие туши, но всегда возвращалась к CLINIQUE. Чередую эту тушь с универсальной тушью CLINIQUE Higj Impact.
  • 07.10.2013
    Главной проблемой для меня всегда является размазывание туши. Не знаю, в чем дело, но многие туши к середине дня ложатся синяками у меня под глаза, превращая меня в не очень-то симпатичную панду. С наступление осени эти проблемы усугубляются, и я решила приобрести что-нибудь более стойкое.
  • 02.09.2013
    Ставлю этой туши твердую пятерку! Тушь Клиник однозначно справляется со своей обязанностью: - не растекается при контакте с водой ( проверено соленым морем ) - не осыпается - смывается теплой водой! достаточно смочить ватный диск теплой водой-тушь смывается без проблем!