Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 11:15

от 300 до 350 рублей за 150 ml
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлением о маске Lador Hydro LPP Treatment. Я долго гонялась за ней, так как была наслышана об этом средстве и так как искала спасительное увлажнение для своих волос. Изначально моё знакомство началось с пробника, которым достался мне чудом. И конечно же, распробовав, я сразу же решилась на покупку средства.

Маска продается в разных объемах и для начала я остановилась на 150 ml, чтобы убедиться, что она действительно того стоит и что моё первое впечатление было не обманчиво.

Тип волос.

Очень длинные, наполовину осветленные. Именно окрашенная часть очень нуждается в увлажнении, иначе волосы становятся жесткими, ломаются и секутся.

Как выглядит средство.

Что обещает нам маска?

«Оказывает увлажняющий, укрепляющий эффект на волосы. Благодаря коллагену и аминокислотному комплексу LPP волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими»

Использование.

Консистенция и аромат маски приятные, распределяется она по волосам легко. Сама текстура кремовая, не расползается по ладони, когда её наносишь. Я держала маску минут 10-15, но это уже кому как угодно и сколько время позволяет. Во время смывки уже сразу чувствуется гладкость волос, что для меня было знаком хорошего следующего этапа.

Итог.

После высыхания волосы гладкие, рассыпчатые, на вид очень ухоженные. Настолько приятные на вид, что можно петь оды этой маске. Мои обычно торчащие концы волос не торчат и выглядят прилично. Безумно приятно расчесывать такую шевелюру, наслаждаясь результатом, так волосы невероятно мягкие наощупь. И самое для меня главное, волосы не электризовались от слова совсем. Был печальный опыт, когда после использования другой увлажняющей маски, волосы неприятно пушились. Поэтому мне есть с чем сравнивать и поэтому я смогла оценить эффект.

• Отличное средство, выполняющее все свои заявленные функции и действительное радующее обладательницу длинных волос Smile
Достоинства
  • Делает красивый визуал
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
Astrid11рекомендует