Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:54

**********************Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm*********************************

Купила я этот бальзамчик зимой, когда у меня сильно обветривали губы. Обычно я пользовалась гигиничками от nivea. А тут я была в Рив Гоше и увидела этот бальзамчик, который сразу привлек мое внимание!

Как я поняла , что купить продукцию Mades Cosmetics Chapter можно только в Рив Гоше. Но это не минус для меня т.к в моем городе его легко найти.

Большая и яркая баночка станет незаменимой для вас! я уверена в этом :-)Бальзам я использую непосредственно перед выходом на улицу, но и могу намазать густым слоем на ночь для питания губ.

Состав по мне так хороший! Думаю, что он не спровоцирует аллергию.

Еще хочу сказать, что удобно носить в сумочке баночку!!

МИНУС КОТОРЫЙ Я НАШЛА: нужно намазывать пальцем... сначала мне не нравилось это, но потом я после того как намажу на губы , то остатки с пальца вымазываю на кутикулу .Вот и все Smile

Консистенция густая. Пахнет очень вкуснооо ягодками и чаем каркадэ Малина и амариллис. Цвет на самом деле полупрозрачный! Мне очень нравится использовать его как основу под помады.. чтобы не сушили)

Очень питательный бальзам! Мне очень нравится! Он не вызывает никакого дискомфорта и аллергии!Цвет дает только легкий оттенок на губах!

Эта баночка ну безумно экономичная! По цене скажу так в пределе 100 рублей, точно не помню!

вот так он выглядит он тонким слоем, можно нанести чуть больше губки будут чуть краснее! для естественного мэйка просто находка на каждый день! И никакой липкости!!

МОЙ ОТТЕНОК: 03 Berry Baie

ССЫЛКА НА ЭТО ЧУДО:

[ссылка]

%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/MADES-COSMETICS/Mades-Cosmetics-Chapter-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81/p/713655

Объем : 15мл

Производство : Нидерланды

А это еще один отличный бальзам для губ, который заслуживает внимания ->

Мое впечатление о данной продукции очень хорошее! Буду пробовать и другие продукты!

Спасибо за внимание!

Ваша Лиса_Лиса ♥

Достоинства
  • Возвращает губы к жизни
  • Заживляет трещенки
  • Красивая баночка))
  • Низкая цена
  • Основа для помады
  • Приемлемая цена
  • Сладкий аромат
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Наносится пальцем
Лиса_Лисарекомендует
Этот бальзам моя любовь, запах, увлажнение потрясающее, а также он мне немного губы холодит, это вообще офигенно Love