Опубликовано 3 Август, 2014 - 13:49

Привет, всем красавицам, которые читают этот отзыв!

Сегодня расскажу вам о бальзаме для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm. Конечно же привлекает яркая баночка! Но сначала я брать такой бальзам не хотела, так как баночка слишком большая, с собой брать не очень удобно. Потом на этот бальзам была скидка и я решила взять его, стоил он не дорого при таком большом объёме.

Было 5 разных ароматов:

01 - кокос и моноя (бирюзовая баночка)

02 - асаи и гибискус (фиолетовая баночка)

03 - малина и амариллис (красная баночка)

04 - личи и лотос (розовая баночка)

05 - персик и орхидея (оранжевая баночка)

Я взяла первый, с кокосом. Запах мне очень понравился! Сладенький.. Как я люблю!

Где купить: Рив Гош

Производитель: Нидерланды

Объём: 15 мл

Цена:Я покупала со скидкой за 89 рублей

Упаковка:Бальзам упакован в пластмассовую баночку. Как я уже говорила она довольно большая, по сравнению с другими бальзамами в баночке, но с таким же объёмом. Она яркого бирюзового цвета. Крышка легко откручивается и закручивается, бальзам не откроется сам.

Состав: белая сера, ланолин, ароматизатор, касторовое масло, токоферол, петролатум, лаурил лаурат

Свойства:Я очень удивилась, ведь от этого бальзама я многого не ожидала. Бальзам прекрасно увлажняет и питает губы. Если нанести его на ночь, то он поможет убрать шелушения и смягчит губы. Бальзам такого же цвета, как и сама баночка. Меня это сначала немного напугало. Не буду же я ходить с бирюзовыми губами?! Но на самом деле бальзам не придаёт цвет губам, только блеск. Расходуется бальзам экономично, его хватит надолго. Бальзам можно наносить пальцем, что не очень гигиенично, можно кистью, а можно сразу на губы из баночки (я думаю всё поняли, как это сделать). Пахнет бальзам приятно, сладко. Мне немного напоминает ваниль, но кокос тоже присутствует. Как пахнет моноя я не знаю, по-этому про этот запах сказать ничего не могу. Запах лёгкий, он не надоедает, на губах не ощущается. Бальзам не горький, не липкий, а для меня это большой плюс.

Достоинства
  • Большой объем
  • Добавляет губам глянец
  • Красивая баночка
  • Не горький
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Основа для помады
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажняет губы
  • Экономный
Недостатки
  • Неудобная баночка
  • Неудобно брать с собой
lerusyaрекомендует
15.08.2014
выглядит очень заманчиво!
23.08.2014
оболденный!!! как же я хочу такую баночку, ну почему у нас таких нет =(
19.09.2014
а у меня как раз фиолетовая баночка, спасибо за отзыв!