Опубликовано 27 Июль, 2014 - 19:03

Девочки, скажу без преувеличений - это настоящая находка! Решила прикупить себе бальзам просто так, скажем, от нечего делать, но результат меня просто удивил! Я - человек с вечно потрескавшимися, кровоточащими и сухими губами. Начиная с зимнего периода я боролась с кожей губ, стараясь превести их в порядок. Не спорю, губы со временем становились лучше, но спустя некоторое время вновь становились сухими, в садинах и трещинах.

После этого бальзама, сразу же на следующий день после применения, мои губы заметно преобразились! Губы стали мягкие, нежные, ухоженные, увлаженные, трещинки свелись на нет! Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Надеюсь, что этот результат продержится надолго!

Баночка вот такая маленькая, удобная, яркая, красивая и привлекательная. Объем- 15 мл.

Как только открываешь баночку, сразу же доносится нереально вкусный аромат, в моем случае это малина и амараллис, под номером 03. Бывает даже невольно открываю баночку, чтобы лишний раз понюхать Smile Аромат первое время остается на губах,но со временем пропадает, а жаль.

Первое время после нанесения бальзама на губах чувствуется небольшое покалывание, которое проходит через пару минут.

Цена- 80 рублей по акции в Рив Гош.

Разбор состава:

1) Петролатум. Петролатум помогает внешнему слою кожи восстанавливаться после повреждений и уменьшает сухость кожи, является эффективным увлажняющим средством. Петролатум имеет способность покрывать кожу защитным слоем и проникать внутрь, восстанавливая ее водный слой!

2) Ланолин. Является одним из самых эффективных жиров, который способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи. Ланолин позволяет защищать кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды.

3) Пчелиный воск.

3) Масло клещевины (касторовое масло).

4) Стабилизатор.

5) Отдушка.

6) Витамин Е.

7) CL 61565 - краситель.

Девочки, обязательно попробуйте этот прекрасный бальзам, думаю, вы не пожалеете Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Добавляет губам глянец
  • Питает губки
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Липкий
Anasteyrisрекомендует
27.07.2014
Как то я не встречала такой бальзамчик............. Puzzled
27.07.2014
Gwen, посмотрите в Рив Гош, там самый яркий прилавок с косметикой данной фирмы Smile