Опубликовано 22 Июль, 2014 - 21:07

Привет девчонки симпатичные!!!

Mades Cosmetics Chapter Персик и орхидея

стоимость со скидками 89 рублей. Продается только в Рив Гоше больше нигде не видела. Объем 15 грамм производство Нидерланды.

Пользуюсь этим бальзамом для губ 3 год, перепробовала уже много таких бальзамов в разноцветных баночках. Наверное первый бальзам, без которого я не могу обойтись, пробовала дорогие, дешевые, разные, но этот самый замечательный для моих губ, склонных к сухости и неспособных обойтись без бальзамов.

Состав как не искала найти не смогла, но по впечатлением от увлажнения и питания думаю, что есть какие-то натуральные масла и воски.

В линейке есть пара оттеночных бальзамов и без оттенка. Я беру себе без оттенка. Сижу и думаю есть ли минусы у бальзама, пожалуй что нет. У меня ничего не печет, классно смягчает, не липнет, очень жирный, все как я люблю, нет синтетических привкусов и запахов, я к нему очень привыкла, подойдет и на зиму и на лето. Недавно приобрела тайский с кокосовым маслом, но он и рядом не стоял. Однозначно мой продукт надолго! Всем привередливым дамам, ищущих свой бальзам для губ СОВЕТУЮ!

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Достоинства
  • Возвращает губы к жизни
  • Жирный
  • Питает губки
  • Супер смягчение питание увлажнение
Недостатки
  • Не выявила
Мангустарекомендует
15.12.2016
Так в нем petrolatum содержится, вы его в предыдущих своих отзывах ругаете, а тут как-то вас все устраивает..неувязочка...
15.12.2016
все познается в сравнении и со временем понравился, и другие пробовала от органик шоп и планета органики они хуже этого скрабируют, этот покупаю раз 3 уже и нравится что не химозит и запах кофе натуральный, а так составы я думаю везде не айс в массмаркете.....надо подписать PS
15.12.2016
предыдущий ответ не в тему, не знаю где вы прочитали состав, я его неувидела, но в этом бальзаме реально все устраивает
15.12.2016
Сбоку на баночке белым шрифтом указан состав. Просто удивило, что вы подробно расписали состав бальзама от Мейбеллин, сделав акцент на том, что Петролатум крайне вреден, а тут хвалите.
19.12.2016
покупаю их каждую зиму, если бы у меня не испортилась кожа губ от Беби липсов я бы состав тоже не стала читать и изучать.Эти бальзамы со мной лет 6 точно, я не химик, это мое спасение зимой,знаете я также хвалила гигиеничку Морозко, купила в ноябре, ее мало где продают и состав не тот, нет какао-иасла, качество ухудшилось. Спасаюсь только гигиеничками из аптеки пока еще они вроде нормальные Облепиха и Клубника по 22 рубля, возможно и там вся таблица Менделеева, но они мне не портят губы. Я покупала от Веледы гиг.помаду вот это ужас за 350 рублей, твердая, силиконистая гадость. КАк то так.
20.12.2016
Ну понятно. А почему вам Веледа не понравилась? Может вам подделка попалась? Я сама не покупала, но судя по составу и отзывам у них хорошие продукты. Если у вас есть отзыв на бальзам Веледа, киньте, плиз, ссылку.
20.12.2016
У Веледы неприятный запах, покупала в РГ так что не подделка, кому надо ее подделывать, если она никакая и дорогая, идет с маслом розы кажется, отзыва на нее не написала еще, твердая, неприятная на губах с привкусом химическим, мне некоторые кремики нравятся от Веледы, поэтому доверилась и 350 рублей на ветер, также все от Бельведер мне не подходят по тем же критериям они чем то схожи, некоторые пищат от Бебилипса, у всех вкусы разные кому-то нравится арбуз , а кому-то свиной хрящик))))
20.12.2016
кстати не перепутайте есть схожая точь в точь упаковка продается в Подружке такие же цветные баночки, но это не та фирма, попробуйте, думаю вам понравится, а на счет производителей которые производят всякое г не беспокойтесь критика им на пользу, пусть составы меняют исследуют лучше, а то закупят в Китае налепят лейбл свой и нате вам платите,глядишь и качество поменяется
20.12.2016
Бельведер не покупала, но судя как по отзывам, так раньше у них были хорошие бальзамы для губ, а потом они изменили состав и этим все испортили. Вообще с бальзамами для губ дело обстоит еще хуже чем с кремами для лица( Печально.