Опубликовано 3 Июль, 2014 - 21:01

Чуть больше года назад приобрела в Рив Гоше эти два бальзама для губ , купила я их по цене примерно 100 рублей за баночку. Просто решила попробовать , почему бы и нет.

Честно сказать, меня ни один бальзам для губ никогда не радовал , либо не достаточно увлажняет , либо слишком жирный.

Но использовав этот бальзам , я была просто в шоке , моему удивлению не было предела. Вот ОНО , то , что я искала всегда и не могла найти. Изумительный бальзам , пока на данное время ему нет конкурентов)

Ну а теперь подробнее о нем. Маленькая комфортная баночка , которую можно всегда с собой носить, она занимает очень мало места в вашей косметичке или сумочке.

Красивый яркий цвет , очень вкусно пахнет , когда наносишь его на губы , так и хочется сьесть , вкус малинки или черники.

Пока не встречала других вкусов , да и не искала , потому что уже прошло больше года, а у меня почти полная баночка , хотя я пользуюсь им почти каждый день и по несколько раз.

Единственный минус этого бальзама, в том что, его нужно мазать пальцами или кисточкой. Пальцы испачканы в итоге , а кисточку не охота с тобой носить.

А в целом бальзам идеальный!)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Возвращает губы к жизни
  • Добавляет губам глянец
  • Заживляет трещенки
  • Красивая баночка
  • Красивая баночка))
  • Питает губки
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный при нанесении
  • Сладкий аромат
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Не выявила
viktoriagornyakрекомендует