Опубликовано 17 Июль, 2014 - 21:25

Этот бальзам я приобрела в Рив Гош еще зимой, когда мои губы очень остро нуждались в увлажнении. Меня привлекла яркая миниатюрная круглая баночка, цена которой была совсем невелика - где-то сто рублей. Радостно схватив голубую упаковку, я поспешила на кассу, теша себя мыслями о том, что приобретаю эффективное средство с более-менее натуральным составом.

Итак, о бальзаме для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm Coco6

- удобная баночка, которую можно носить с собой. Она миниатюрная и легкая. Завинчивается крышечка плотно, а значит, средство не вытечет и не запачкает все вокруг;

- средство имеет приятный аромат кокоса - это Рафаэлло и Баунти в виде бальзама для губ. Любители кокосов наверняка по достоинству оценят великолепный сладкий запах!;

- расходуется средство экономично. Такой баночки хватит на несколько месяцев;

- на губах бальзам практически не заметен. Губы после его нанесения слегка блестят первое время, но никакого цвета он не дает;

- средство легко наносится и распределяется по губам;

- обеспечивает губам комфорт;

- для сухих губ увлажнения явно будет недостаточно. Все-таки мне больше подошел диор максимайзер. разница в цене у них огромно, но максимайзер зимой просто спас мои губы, а вот о бальзаме я такого сказать не могу. Иногда пользуюсь этим бальзамом, так как мне нравится его кокосовый аромат, но как увлажняющее средство он слабоват.

Рекомендую данный бальзам всем любительницам кокосов. Но предупреждаю, что это скорее приятное баловство, чем эффективный уход!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая баночка))
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Сладкий аромат
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Недостаточно хорошо увлажняет
yovinрекомендует
17.07.2014
Вау! Я таких вообще не видела, и в Рив Гош тоже. Скажите, а сколько же приблизительно он стоит?
17.07.2014
Smile В питерских ривгошах таких полно. Стоят они совсем не дорого - где-то сто рублей. Да и другая продукция этой марки тоже совсем не дорогая!