Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:14

Доброго времени суток.

Хочу рассказать о моём любимом сериале из детства "Альф". Когда то мы с бабушкой вместе его смотрели. Впервые мы посмотрели полнометражный фильм, а затем уже стали смотреть сериал по твк. Очень веселый и позитивный пришелец по имени Альф сразу запал нам в душу, я не пропускала ни одной серии, этот обжора и его восемь желудков поражал своей ненасытностью и он всегда проворачивал какие то мелкие хулиганства и шалости. Этот пушистый малый доставлял своей приемной семье не мало хлопот, но всё же они его очень любили. Добродушный и прекрасный сериальчик, который подойдёт как детям так и взрослым. Талантливый актер Мичу Мезарос, который играл "Альфа" идеально справился со своей задачей, насколько мне известно он умер в этом году в июне месяце в возрасте 76 лет, вечная ему память и слава. Спасибо этому сериалу за то, что он есть, и за то, что благодаря ему я всегда вспоминаю своё детство.

Достоинства
  • актуальный
  • в интернете можно найти легко
  • для всех возрастов
  • добрый сериал
  • интересная идея
  • отличный юмор
  • очень хорошо озвучен
  • смешно и иронично
  • супер сериал на все времена!
Недостатки
  • по телеку редко
  • хотелось бы ещё много много серий
JVeronikaрекомендует
11.08.2016
Сериал отличный, жизнерадостный, блещущий юмором.
  • 20.06.2012
    "Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота!" (Альф) Старый наидобрейший сериал моего детства про обаятельного инопланетянина Альфа, больше похожего на большую саркастичную и неведомую зверушку, который свалился в гараж к простой американской интеллигентной семье.
  • Всем привет. Сегодня поделюсь мнением о сериале "Альф";.     Сюжет данного сериала добрый, смешной, со своей изюминкой. Инопланетянин Альф попадает на Землю в обычную американскую семью.
  • 26.10.2016
    Один из немногих случаев, когда то, что понравилось в относительно юном возрасте, нравится и по прошествии двадцати лет. Шутки от лохматого и наглого инопланетянина по-прежнему забавны, перевод (от тв3, если не ошибаюсь) - удачный. Да что говорить, весь сериал уже разобран на цитаты.
  • 08.01.2016
    Нельзя остаться равнодушным к этому сериалу. Милое и удивительное существо с планеты Мелмак притягивает своей харизмой, постоянно попадает в необычные приключения, доставляет не мало хлопот и ставит в неловкое положение семью, приютившую его. Сериал для любого возраста и хорошего настроения.