Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 13:08

Честно, я не особенно то и расстроилась с уходом некоторых брендов с нашего рынка, но вот БАДы и некоторых брендов одежды очень нехватает. Можно на свой страх и риск заказывать через баеров, но я не очень доверяю такому, поэтому обратилась к серверу, который доставляет товары из Европы ,

Турции и США уже много лет - Бандеролька.

9 из 10 магазинов США не доставляют товары в Россию. Бандеролька с 2010 года решает эту проблему, помогает сделать покупки в зарубежных магазинах и доставляет заказы курьером до двери или в ПВЗ.

Сайт простой, интуитивно понятный в использовании. Прежде чем начать свой он-лайн шопинг нужно зарегистрироваться. Для этого нужно ввести свои данные: фамилию и имя, электронную почту. После чего на вашу электронную почту придёт подтверждение регистрации.

После регистрации можно с головой окунуться в мир он-лайн шопинга. Магазинов, в которых можно осуществить заказ, просто огромное множество, на любой вкус и кошелёк.

Я провела в поисках не знамо чего несколько часов, хотя у меня была изначально конкретная цель. Перед тем, как начать выбор товаров для заказа нужно обязательно ознакомиться с разделом "Ограничения и запреты", т.к. Бандеролька привозит не все товары из-за рубежа. Так например для заказа из США, есть ограничения на сложную технику (ноутбуки и их комплектующие), на товары дороже 300 долларов и т.д. Для каждой страны есть своё ограничение, поэтому перед тем как делать заказ лучше изучить информацию, чтобы не потратить своё время зря.

Для оформления заказа нужно щёлкнуть на "Новый заказ" и заполнить необходимые графы таблицы: название товара, ссылка на него, стоимость в магазине; при заказе одежды и обуви необходимо указать размер и цвет, так же необходимо указать замену цвета, на случай если в выбранном цвете товар разберут.

Я очень беспокойный человек и поэтому хоть и платная услуга "Помощь при покупке" меня порадовала. Специалисты за отдельную плату помогут сделать всё как нужно и можно будет не переживать.

По завершению каждого этапа заказа на электронную почту приходит письмо. Если что-то не понятно, можно задать вопрос оператору.

Когда мой заказ пришёл на границу мне в личном кабинете "Бандерольки" прислали фото, так как коробки были немного повреждены, чтобы я могла оценить целый ли мой заказ внутри.

После чего обязательно нужно заполнить декларацию. в этом нет ни чего сложного. У меня были небольшие проблемы с вводом данных для пересечения товара границы, но потом мы с оператором выяснили ошибку которая у меня выскакивала и больше проблем не возникало.

Мой заказ

Как я уже говорила от многообразия интернет магазинов разбегаются. С одеждой я решила повременить и приобрести себе товары для дома. Долго не думаю я "зашла" в магазин H&M. В H&M Home множество разных милых вещей для дома, а перед его закрытием я как раз присмотрела столовые приборы, но не купила. Столовые приборы были представлены в трёх цветах, я выбрала золотые.

Так же не смогла пройти мимо детского отдела. Из вещей куплено всё, а вот слюнявчики лишними не будут. Выбрала в очень приятной расцветке, ткань в рубчик.

Заказ свой я ждала долго, поэтому если и заказывать что-то, то лучше заранее или не срочное.

есть несколько вариантов доставки товара, я забирала сама из пункта выдачи СДЭК, так как он находится в соседнем здании от работы.

Мой заказ был упакован в картонною коробку и проклеен на совесть брендированным скотчем.

Внутри каждая часть заказа была дополнительно упакована в пупырку. Так же к заказу шла накладная, можно проверить всё ли соответствует.

Так же в подарок мне положили магнит на холодильник и маленькую пачку мармеладок. Мелочь, а приятно.

Коробочки со столовыми приборами знатно пострадали, судя по фото, которые мне присылали, но ко мне они пришли уже подклеенные скотчем, т.е. их привели в товарный вид.

Хоть и коробки пострадали при транспортировке, со столовыми приборами всё в порядке, можно накрывать праздничный стол.

Слюнявчики для ребёнка пришли в идеальном состоянии, отличного качества, вся фурнитура исправна.

В целом, работой сервиса я довольна. Всё просто и понятно, поддержка работает отлично, на них можно положиться. Качеством товара я тоже довольна. Немного расстроила скорость доставки моего заказа, но это мелочи, если хочешь получить действительно качественные вещи из-за рубежа.

Достоинства
  • Отзывчивая служба поддержки
  • Понятный интерфейс
  • Приятные сюрпризы в посылке
  • Упаковка
Недостатки
  • Очень долго собирают и доставляют
korkina305рекомендует
Интересный сервис, не знала про него раньше
Вряд ли воспользуюсь этим сервисом...
23.04.2023
Хороший сайт, пользовалась бандеролькой, чтобы заказать любимый бренд вещей
23.04.2023
Буду знать!