Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 15:38

Я просто обожаю румяна, я их, можно сказать, коллекционирую Smile При большом количестве самых разнообразных румян, не думала, что когда-либо увижу дно хоть одних из моих румяшек. Но с румянами от MAC в оттенке "Peaches" это произошло, от очень большой любви к ним))

Румяна, несмотря на название "Sheertone Blush", они довольно пигментированы. Наносятся они очень легко и равномерно. Переборщить, на мой взгляд, ими легко. Поэтому я всего несколько раз провожу кисточкой по румянам и этого вполне достаточно. Держаться идеально целый день (даже тренировку выдерживают).

В них 6 грамм, что довольно-таки приличный вес. Для сравнения на угад посмотрела несколько других румян разных брендов и почти все из них были меньше по количеству нежели эти.

Упаковка лаконичная, без излишеств. Я никогда не пользуюсь ни зеркалами ни кисточками, идущими в комплекте с румянами у некоторых брендов, поэтому из-за их отсутствия здесь я не грущу. в Мне нравиться, что сквозь крышечку можно видеть цвет румян. Очень полезно если несколько оттенков одного вида.

Оттенок, на мой взгляд, хорошо освежает лицо, но в тоже время хорошо будет смотреться далеко не с каждым макияжем глаз.

В Рив Гоше стоимость данных румян состовляет 1 990 рублей.

Достоинства
  • Без отдушек, не пахнут
  • Держаться весь день
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевываются
AleksandraEvaрекомендует
28.05.2018