Опубликовано 6 Январь, 2018 - 11:42

Уже традиционно, перед началом зимнего сезона в продажу поступают знаменитые синие баночки Nivea creme, которые с легкой руки иллюстратора предстают в сказочном формате.

В сердце каждой истории, напоминания о самых важных семейных ценностях, где ключевую роль играют такие качества как доброта, забота, доверие и любовь.

Любимая NIVEA в предверии новогодних праздников и меня порадовала таким подарком! Предоставив на тестирование данный продукт.

Описание производителя:

Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за сухими участками. Крем не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи. Характеристики:

• Объем: 150 мл.
  • Производитель: Германия.

NIVEA Creme — универсальный продукт для всей семьи, который позволит защитить кожу от влияния холода и сильных морозов.Обогащенный эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем интенсивно питает и увлажняет кожу, позволяя в полной мере наслаждаться активным зимним отдыхом.

Вариантов использования данного крема масса. Я же попробовала несколько способов его использования.

Прежде всего мне нравится Nivea Cream в качестве крема для рук. Для рук это прям то что нужно - густой, жирненький, хорошо увлажняющий.

Пробовала крем использовать в качестве крема для лица и маски, результат понравился! Хорошо питает, быстро впитывается и не закупоривает поры.

Самым ценным применением оказалось использовать крем как средство для заживления небольших ранок. Крем содержит пантенол, который обладает регенерирующими свойствами и снимает раздражение. У ребенка на губе долгое время были заеды. Чем только с ними не боролись, ничего не помогало. От Nivea Cream улучшения стали заметны уже после первого применения.

Поэтому крем мне этот очень понравился, буду его использовать и дальше.

Однозначно советую его всем?. Хотя о половине способов применения я и не знала, но обязательно попробую?

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
  • Эффективный
devillicaрекомендует
06.01.2018
Какой красивый дизайн у коробочки!
06.01.2018
нивеевские крема очень хороши! пользуюсь ими с детства!