Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:41

полгода или более
    525.00 руб.

Привет, красотки 😊
Сегодня хотелось бы обсудить с вами палетку бренда Catrice «The glitterizer mix'n'match palette». Итак, приступим к её разбору.

• Цена: 525.00 руб.
  • Вес: 57 гр.

От производителя:

Лёгкий компактный футляр прячет в себе четыре насыщенных прессованных сияющих оттенка, две чёрные базы (матовую и перламутровую) и два оттенка топпера с голографическим и глиттерным финишем. Вы можете смешивать их между собой или с другими тенями в своей коллекции для создания уникальных ослепительных образов.

Упаковка: картонная коробочка на магните – очень удобна в использовании, но в то же время достаточно маркая, внутри также всё постоянно в блёстках сколько не протирай. Большой плюс, что палетка у вас не откроется сама по себе и из неё всё не посыпется.
Открыв палетку можно увидеть для чего предназначены оттенки.

На обратной стороне находится вся необходимая для нас информация.

Текстура: сухие глиттеры с крупными блёстками, очень сильно осыпаются.
Для меня оттенки достаточно яркие, имеют хорошую пигментацию, пользуюсь всеми кроме чёрных оттенков.
Свотчи сделаны без базы:

На глазах:

Как видно, с тёмными цветами у меня большие проблемы в нанесении)

Мои впечатления: на глазах всё хорошо растушёвывается, кроме чёрных цветов (не умею ими пользоваться, ложатся у меня всегда пятнами), как ни старайся аккуратно нанести под глазами всегда останется очень много блёсток. У меня нависшее веко и течение дня тени быстро скатываются, но это легко поправить.
Любителям блёсток советую, вам понравится 😊

Удачных вам приобретений! 😊

⭐️Палетка теней для век NYX ULTIMATE SHADOW PALETTE

Достоинства
  • Достойная пигментация
  • Красивые оттенки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Излишняя летучесть и сыпучесть
  • Нужен особый подход
Hellobeautywрекомендует
06.06.2020