Опубликовано 4 Август, 2013 - 14:00

Очень люблю этот блеск. Это почти идеал. Цвет-мечта, ради которого я готова мириться с небольшими минусами.

Начну с того, что подобрать блеск красного цвета очень сложно. Мало какие продукты дают такое потрясающее плотное покрытие. И когда я нашла этот чудесный блеск, то была очень рада. Очень Smile

Но обо всём по порядку:

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Цена: точную цену не помню. Где-то в районе трёхсот пятидесяти рублей. Для такого качества, на мой взгляд, цена очень даже бюджетная.

Страна производства: Италия

Дизайн: Стандартная упаковочка. Даже скучная.

Кисточка: Очень удобная кисточка среднего размера.

Цвет: Тёплый красный цвет с множеством разноцветных блёсточек, которые красиво переливаются на солнышке, но при этом совершенно неощутимы на губах. Отлично подходит светлокаожим девушкам Smile

Текстура и запах: текстура, на мой взгляд, жидковата. Запах очень слабый и ненавязчивый. Моя мама, например, ничего не ощущает, а мне мерещатся цветочки.

В применении: Легко наносится, за контур не убегает и шелушения не подчёркивает. СОВЕРШЕННО не липкий! С этим блеском можно носить распущенные волосы Wink Губы не сушит, сходит равномерно и используется очень экономично. Единственный минус - слегка заплывает в рельеф губ, но видно это лишь на "макро".

Стойкость: стойкость невысокая - часа полтора.

Очень люблю этот блеск. Мой абсолютный "маст-хэв". Рекомендую Wink

Достоинства
  • Классный глянцевый блеск
  • Комфортный
  • Красивые оттенки
  • На солнце просто переливается!
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Очень удобная кисточка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не долго держится
Jennрекомендует
04.08.2013
оттенок просто шикарный, да и губы тоже красивые Smile
+ вам за старания)
04.08.2013
Великолепный блеск, оттенок очень красивый. Подумываю на него перейти с ланкомовского Smile
04.08.2013
Не было у меня еще блесков от пупа,надо как нибудь обязательно попробовать!Мерцает здорово Love Sexy
04.08.2013
Очень красивый цвет,яркий,весь переливается!!!Знакома с этими блесками,был один в косметичке. Wink
Какие красивые губки Sexy
Девочки, спасибо всем Smile
05.08.2013
Красивый цвет, губам очень идет Love
07.08.2013
Мне нравится оттенок и то, как он смотрится на губах! Love И то, что не липкий, еще одно огромное достоинство!
08.08.2013
Оч классный оттенок, просто конфетка!
10.08.2013
И мне оттенок понравился Smile, красиво смотрится на губах Innocent
10.08.2013
Шикарное мерцание Love Smile
шикарный оттенок Sexy
в последнее время я люблю плотные блески, такие как ваш
Вау вау мегацвет Love и губки супер. Тоже люблю блески этой фирмы
15.08.2013
Красивый оттенок! У меня еще никогда не было блесков этой марки, выглядят очень достойно!
16.08.2013
насыщенный и очень привлекательный оттенок Wink
Красивый цвет блеска))
22.10.2013