Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 21:56

Мы привыкли читать перед сном и слушать аудиокнигу было как-то необычно для моих детей. Сначала были настроены так, что не очень им интересно, но не тут-то было. Я даже не думала, что они будут столько смеяться, с таким интересом ожидать следующую главу и прям с таким вниманием слушали прям мне самой было интересно наблюдать за ним. Ах да речь идёт о новой сказке Хомяк и Суслик. Приключения начинаются!

Весёлая смешная сказка для детишек с приключениями. Озвучена Кириллом Головиным. Герои сказки – гномы, которые всё время попадают в забавные и опасные ситуации. В лесу друзей называют по-простому – Хомяком и Сусликом, поскольку их настоящие имена никто не знает. С честью выйти из испытаний Хомяку и Суслику удаётся благодаря смекалке, волшебству и помощи друзей. В книге заковыристый сюжет, много приключений, смешных диалогов, отсылок к известным произведениям, песням и стихотворениям. Написана лёгким языком, но не совсем стандартно. Будет интересна детишкам от 6 до 12 лет, да и взрослые не раз улыбнутся.

Книга: Хомяк и Суслик. Приключения начинаются!

Автор: Иван Данилов

Вид: аудиосказка

Продолжительность: 4:34 ч

Читает: Кирилл Головин

Прослушали сказку с детьми за пару дней с большим интересом. Бывали части где они просто не могли остановиться от смеха, были части когда они просили вернуться назад, чтобы повнимательнее послушать. Т.к. дети любители Гарри Поттера им было интересно услышать про Добби.

Сказка написана на простом и лёгком языке и слушать было также легко и приятно. Озвучка шикарная просто.

Единственное но дети сказали, а что же дальше когда сказка закончилась, т.к. по их мнению ещё самое интересное не сказано в сказке. Так что с нетерпением ждём продолжения.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Классные позитивные герои
  • Море фантазии
  • Отличная озвучка аудиокниги
  • Понравилась детям
  • Смешные диалоги
Недостатки
  • Нужно продолжение!
__Р_а__д_а__рекомендует
15.04.2024
Подтверждаем - нам с мальчиками тоже книжка очень понравилась. Мы много читаем, но в настоящее время мало хороших веселых, по-настоящему, интересных сказок написано, тем более с акцентом на современное время. Биткойны, Овечкин, группа Дюна! Гномы всё это знают! Весело!