Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 17:23

Хочу поделиться впечатлениями от кофе марки Jacobs Espresso Classico 7. Кофе этой марки я пью уже достаточно давно, за это время у меня так и не появилось к нему претензий. Сейчас я расскажу почему.

Я люблю приготовленный кофе, а пакетики, которые завариваются кипятком просто не признаю. В кофе этой марки мне нравится, что само кофе упаковано в алюминиевые капсулы, которые достаточно прочные, не деформируются при использовании. Также мне удобно хранить такой кофе в кухонном шкафчике, поскольку в этом случае кофе не впитывает запахи от продуктов, находящихся в кухонном шкафу по соседству. Поэтому пачку с кофе достаточно долго можно хранить в шкафу и ничего не случится, это не повлияет на вкус и запах кофе.

При приготовлении кофе я обожаю запах, который разносится по дому, и пока кофе машина Нэспрессо, которую я использую для приготовления, готовит это кофе, то вкусный кофейный запах — это дополнительный приятный бонус от процесса.

Мне нравится только классический кофе. В отличие от чая, который я люблю пить с разными добавками, кофе я предпочитаю только натуральный, и даже не добавляю молоко или сливки. Эта марка кофе по вкусу меня полностью устраивает, он именно такой, какой мне нравится, вкусный и довольно крепкий, но не чрезмерно.

Последнее, что хотела бы отметить — это соотношение цена и качество. Все таки дорогой кофе мне было бы покупать накладно, поскольку у нас в семье не только я люблю пить кофе, поэтому соотношение цена и качество для меня очень важно. В данном случае стоимость меня устраивает. Здорово и то, что эта марка продается во всех крупных магазинах, то есть ее без проблем можно купить при необходимости. Так что я рекомендую этот кофе всем любителям этого напитка.

Ось88карекомендует
24.09.2024
Не могу сказать, что кофе, например, у обжарщиков слишком дорогой. В магазине сейчас молотый бешенных денег стоит, проще свежеобжаренное зерно покупать. Но самое главное из него кофе вкуснее