Опубликовано 11 Январь, 2011 - 15:14

Как уже нераз писалось, сидя в декретном отпуске, хочется заработать немного денег. Чтобы на телефон хоть положить или за интернет заплатить. Нашлись советчики на других сайтах. Посоветовали Адвего. Сразу вроде всё нормально было, задания выполняла, деньги поступали (хотя на Адвего задания копеечные). Но вот решила написать статью. Написала, отправила. Затем сама заметила ошибку. Захотела исправить, да не тут-то было. Исправить уже нельзя. Они недолго думая взяли и заблокировали меня навсегда. Якобы за плагиат. Хоть на самом деле я просто неправильно выделила тип стаьи. Поставила копирайтинг вместо рерайтинг. Но это для них не довод. А на моём счету остались деньги и вывести я их немогу, так как сумма меньше 5 у.е. Посмотрела на форумах и увидела, что я не одна такая. Многие жалуются на Адвего. Видно админы этого сайта так для себя деньги зарабатывают. Заблокируют за день человек 30, у которых менее 5 у.е. на счету и всё, себе уже деньга есть. Зачем работать. Очень недовольна сайтом.
Недостатки
  • Блокируют не за что
  • Забирают 10% заработка
  • И не возвращают чесно заработаные деньги
mama_toriне рекомендует
25.02.2011
Уважаемая mama_tori! Повторюсь, Вы соглашаетесь с правилами сайта, поэтому Ваша ошибка стала роковой. Когда заметили, а уже не исправить, то пишите администрации через "Связь с администрацией", пока её не проверили. Так что, если бы Вы не допустили ошибку, то ничего бы не было. Я тоже новичок, перед тем как работать нужно прочесть правила и зайти там на форум, чтобы спросить интересующие вопросы. Но Вы этого не сделали, поэтому получили бан. Так работают все биржи, и в этом нужно винить только себя! Но всё равно удачи Вам!
Я там еле-еле зарегистрировалась, интерфейс мудреный, больше туда не захожу! +
30.06.2012
Сами накосячили, а администрация виновата.
А если они не будут брать процент с выплат, то зачем им за "спасибо" сайт содержать?
27.02.2013
Жесть, причем здесь "Сами накосячили"? Автор ошибся случайно. Не такая уж грандиозная ошибка была. Можно было просто предупреждение сделать в первый раз. Да и каким бы не был косяк, деньги чужие присваивать никто не в праве.