Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 22:00

Огромная палитра оттенков карандашей от Ресничка позволяет найти свой цвет любой девушке.

Качество карандашей отличное, а бюджетная стоимость позволяет собрать целую коллекцию.

Ведь мы знаем, как важно под каждую помаду подобрать подходящий оттенок карандаша.

Магазин [ссылка] предлагает не только карандаши для губ, но и карандаши для бровей, фломастеры и карандаши для век.

Ресничка это большой выбор качественной косметики для make-up.

• Производитель: Ресничка
  • Страна: Чехия

ОПИСАНИЕ

Высококачественный мягкий карандаш, имеющий нежную кремовую текстуру, является незаменимым атрибутом каждой женской косметички. Карандаш благодаря своей текстуре хорошо заполняет все неровности на губах и придаёт им плотный, чётко выраженный контур! За счёт полезного экстракта Алоэ Вера и витамина "Е", кожа на губах не пересыхает, хорошо сохраняет влажность и свежесть, молодость и соблазнительность. Карандаш в экологическом чистом деревянном корпусе даёт внутренней структуре сохранить все его полезные свойства для продолжительного использования.

СОСТАВ

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DALCUS, ALOE BARBADENSIS EXTRACT , SESAMUM INDICUM , Color pigments : CI 77491, CI 15850, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77163, CI 77266 ,CI 77499

Область использования: лицо
Тип кожи: все типы кожи
Вес упаковки: 4 г
Текстура: кремообразная
Высота упаковки: 10 мм
Ширина упаковки: 10 мм
Длина упаковки: 130 мм
Тег: Карандаш для губ

Карандаши достаточно мягкие, но при этом не ломаются при нанесении. Выбираем правильную точилку и они отлично затачиваются.

У меня просто огромное количество оттенков. Все они одинаковы по качеству.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я могу сделать этими карандашами не только контур, но и полностью покрыть губы, создавая цветовую подложку для большей стойкости помады.

На губы карандаши никак не влияют. Они не сушат контур, не стягивают губы.

Даже после исчезновения оттенка помады контур остается на губах.

Он выдерживает даже несколько перекусов, если, конечно, делать это аккуратно.

Оттенки представлены от бежево-коричневых до кораллово-розовых.

Каждый карандаш пронумерован и номер на нем остается до самого полного стачивания, так что при покупке нового карандаша не возникнет проблемы с тем, что вы забыли номер понравившегося оттенка.

Мои любимые оттенки, которыми я чаще всего пользуюсь.

Карандаши легко смываются с кожи губ простой мицелляркой.

За все время использования ни один карандаш не развалился при заточке пополам, не раскрошился, не потерял стержень, как это часто бывает с бюджетными марками.

Я очень довольна карандашами: и качеством, и ценой, и разнообразием цветовой палитры.

РЕКОМЕНДУЮ !!

Достоинства
  • !доступная цена
  • + Достаточно мягкий
  • + интересный,стойкий
  • +красивые оттенки
  • Идеальный матовый финиш
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не липкий
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Не сушит губы
  • Не царапает губы