Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 18:54

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о карандаше для губ российской марки "Ресничка".

У карандаша классический формат карандаша - корпус карандаша выполнен из дерева, его корпус выполнен в таком же цвете, как и оттенок, у карандаша надежная пластиковая крышка. На нем нанесено название марки, немного информации от производителя.

У меня в коллекции 9 оттенков данного карандаша, на фото все оттенки.

Крышка, как я уже сказала, надежная, она легко снимается, но закрывается плотно, ни разу не снималась в сумке или косметичке.

На другом конце карандаша есть информация о номере оттенка.

У карандашей достаточно твердый стержень, но рисуют они хорошо, не царапает кожу, в зависимости от силы нажатия оттенок может быть немного светлее или темнее.

Перед нанесением карандаша лучше воспользоваться увлажняющим бальзамом, так как он абсолютно матовый и немного сушит кожу губ.

На губах карандаш ощущается очень комфортно, точнее, не ощущается совсем, если губам хватает увлажнения, то и сухость губ тоже не ощущается.

Карандаш отлично держится на губах в течение всего дня, с легкостью выдерживает легкий перекус или чашку кофе. Посли приема пищи оттенок немного тускнеет, но пигмент на губах остается.

Оттенок не размазывается, не растекается по контуру, не забивается в складки губ в течение всего дня.

Как я уже сказала, у меня 9 оттенков данного карандаша.

Вот так выглядят свотчи.

Сейчас покажу, как каждый оттенок смотрится на губах.

Оттенок 312.

Оттенок 335.

Оттенок 347.

Оттенок 330.

Оттенок 337.

В палитре марки оттенки совершенно разных цветов и направлений - от нежных розовых до ярких фиолетовых, и все оттенки выглядят шикарно, каждый по-своему прекрасен и красив.

Среди такого множества оттенков точно можно подобрать тот, который подойдет для определенного случая, для разного типа макияжа.

Как вы уже поняли, я использую карандаши для нуб не совсем привычным образом, я покрываю ними губы полностью, как помадой или блеском.

Хочу отметить следующие преимущества карандаша для губ "Ресничка":

- высокая стойкость;

- комфорт на губах;

- легкое нанесение;

- глубокие и насыщенные оттенки;

- большой выбор оттенков.

Минусов для себя я не обнаружила.

Мне очень нравятся карандаши для губ марки "Ресничка", ставлю твердую пятерку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • + интересный,стойкий
  • +красивые оттенки
  • Идеальный матовый финиш
  • Не липкий
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Не царапает губы
  • Очень стойкий
  • Сходит деликатно
Недостатки
  • Для себя не нашла
Снежинка01рекомендует