Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 19:21

Всем привет. Губные помады блёстки и подводки я просто обожаю. Но в основном матовые оттенки, их я полюбила больше. Как я начинаю пользоваться карандашами для губ, просто обвожу контур губ и все, затем наношу помаду либо блеск. Полюбила я давно, изначально я пользовалась без подводки, губы так не выделялись и ни кто не обращал внимания. А как начала подводить, сразу стало видно форма моих губ. И выражение лица стало на много выразительно. Коротко, чья эта продукция. Профессиональный карандаш для губ с Алоэ Вера и витаминов Е.

Производитель: Ресничка

Вес продукта: 4 гр.

Цена: 250 рублей.

Ссылка на продукцию:Ресничка

Чем хорош карандаш, тем что он не позволяет помаде или блеску выйти за контур. Даже после употребление пищи, она остаётся на губах. С "Ресничкой" знакома не так давно. Карандаши качественные держаться долго. И хватит на долго мне этих карандашей.

Как выглядит карандаш. Дизайн простенький, но идеальный, на каждом карандашике, есть эмблема "Ресничка" и на каждом карандашей есть номер оттенка. На колпаке есть вся информация о производителе.

Так же в посылке была и точилка, которая отлично точит карандаши. Карандаши не крошаться и не ломаются при точении.

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DALCUS, ALOE BARBADENSIS EXTRACT , SESAMUM INDICUM , Color pigments : CI 77491, CI 15850, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77163, CI 77266 ,CI 77499

Отдушка

Сам карандаш, практически ни чем не пахнет, может присутствует капля запаха дерева и косметическими средством.

Свотчи:

У меня 6 оттенков, очень нежных и спокойных. Я сразу выбрала себе, свой любимый оттенок.

Оттенок 303, наносить нужно не много по сильнее, чем тёмные оттенки. Ну если хотите не ярко, можно и по слабже. Оттенок нежный, мне очень понравился.

303
Оттенок под номером 323, ближе к 303, но более естественный. Как вы заметили я одну сторону просто обводила контур, а другую полностью красила.
323

Оттенок под номером 340, не много бледный, но на губах выглядит естественно.

340

Оттенок 317 ближе к 303 и 323. Не много сливового оттенка.

317

Оттенок 356, тоже тускловатый, но смотрится естественно.

356

И наконец, дошла до 306 оттенка. Он более, выражанно смотрится.

306

В целом все оттенки не так сильно отличаются друг от другой, всего лишь несколько тоннов. У "Ресничка" очень большая палитра цветов. Выбрать можно. Мне вообще все понравились оттенки, буду пользоваться каждой, хватит точно на целых два года может и больше. По качеству карандаши отличные, не собираются, нежные мягкие ложатся плавно. Спасибо большое производителю, за такие классные карандаши для губ.

Достоинства
  • !доступная цена
  • + Достаточно мягкий
  • + интересный,стойкий
  • +красивые оттенки
  • Идеальный матовый финиш
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не липкий
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Не сушит губы
  • Не царапает губы
  • Очень стойкий
  • Сходит деликатно
ZotikovaNрекомендует
03.12.2019
супер))
04.12.2019
Да они просто бомбические.