Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 05:10

Писать отзыв буду прямо и без всяких там преукрашиваний! )))) Фильм для тех, кто любит куски кожи, разложение, нарывы, гниль и прочие отвратительные, но такие увлекательные картинки в фильмах! )))) Да, я такой трэш люблю! )))) После таких фильмов хочется остричь волосы, чтобы не щекотали и помыться в каком-нибудь дезинфицирующем растворе! Потому что бееееее....)))) Жескач просто! Фильм супер! Советую всем смотреть! Ну или только избранным!

Ну как писать отзыв о фильме, если нельзя выложить самые трешовые скриншоты? Ну вот вам фотки главных героинь, про них будет кино! )))) Кстати, вот ещё один фильм похожий по сюжету, любители оценят! ))))

Главные герои:

Эльма Бегович. В фильме играет Кесси.

Аннет Возняк. В фильме играет Джилл.

Денис Юэнь. Играет Кристен.

Три эти девушки отправляются отдыхать в Коста-Рику, они веселятся и празднуют помолвку Кесси! Потом (как уже наверное все поняли по названию фильма) главную героиню кусает комар! В это время она была в воде, поэтому можно подумать что укусило животное из воды, но нет, судя по сюжету фильма в самом конце - это комар типа моли или мотылька. Самую суть рассказывать запрещено. Но кино классное, сюжет интересный, актёры играют очень правдоподобно.

Но есть и минус - озвучка. Озвучивает всех персонажей один паренёк, так что получается не очень интересно, лучше наверное посмотреть на английском.

Oksannanрекомендует