Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 17:20

Очень люблю этот шампунь! Очень неожиданно, что средство по такой цене - около 90 рублей, может работать лучше дорогих профессиональных!

Шампунь сделан на основе масел оливы, тмина, инжира и розы, не имеет в составе сульфатов. Но при этом он хорошо пенится! После мытья волосы увлажненные, мягкие, нет пушистости и лишнего объема.

Теперь о минусах. Самый большой минус этого шампуня - это сильный резкий запах. нельзя сказать, что он неприятный, мне кажется это как раз запах инжира, тмина и розы. Но он настолько резкий, что можно было бы и поменьше. После мытья волосы еще долго пахнут.

Далее отмечу, что я использую до мытья волос масло Бабушки Агафьи, наношу его на полчса. Так вот для смывания масел этого шампуня мне маловато. Но для регулярного обычно ухода шампунь отличный.

После него наношу любой бальзам, но уже более тяжелый, так как волосы у меня кудрявые. Отлично идет в пару бальзам от Garnier SOS восстановление.

Достоинства
  • Бережное очищение волос
  • В целом хороший состав
  • Не высокая цена
Недостатки
  • Запах
  • Убирает объем
AnnaAnna595рекомендует
Читать все отзывы 229
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2014
классные коллажи! 🎉
Другие отзывы
Читать все отзывы 229
Смотрите также