Опубликовано 19 Май, 2015 - 02:53

Я уже очень давно пользуюсь этим средством. Оно настолько давно выпускается, что впервые я столкнулась с ним, когда еще жила с родителями. Первое, что производит впечатление - это запах! Свежий, хоть и резкий, но приятно проводить уборку, ощущая этот аромат. Полы он очень хорошо моет. Ощущение чистоты пола держится достаточно долго. Средство достаточно универсальное, очень хорошо мыть им настенную плитку, как в ванной, так и на кухне. Особенно мне нравится как отмывается плитка на кухне, а для этого достаточно неразведенное средство капнуть на мокрую губку и нанести на плитку, я оставляю на пару минут и просто смываю чистой тряпочкой, жир с плитки удаляется, и остается блеск и приятный запах. Пробовала мыть таким способом и вытяжку, тоже осталась довольна. К концу дня запах уже выветривается, а жаль, мне он все же очень нравится. Кстати, никакой аллергии у моих детей не было, хотя первое время, особенно когда дети начинали ползать по полу, я мыла обычной водой с детским мылом, но это уж на всякий случай)

Достоинства
  • Безопасен для животных
  • Нет необходимости протирать пол повторно
  • Пол блестит
  • Приятно пахнет
  • Пятна оттираются быстрее
  • Устраняет запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
gluzderрекомендует