Опубликовано 9 Июль, 2024 - 10:54

199 руб.

Всем привет. 🌸

Уже как два года я живу с собакой, и я помешана на чистоте. Мне нравится когда заходишь/находишься в квартире, а пахнет приятно и вкусно. Питомец конечно вносит коррективы в аромат квартиры, но для меня острый вопрос стоит постоянно: что нужно сделать, чтобы в квартире собакой не пахло?🙃

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"

Многое что перепробовала , но мое неизменное средство в любимчиках - это Лайна. Использовала его очень долгое время, но ввиду повышения цен, стоимость на данное средство приблизилось к 1000руб. за бутылку.

И что-то меня сбило с пути, решила поискать средство подешевле, хотя бы для для полов, а Лайну оставить для мытья игрушек, чтобы сэкономить. Все подружки рекомендовали известное средство от Mr.Proper с лавандой, но на просторах интернета я нашла специальное средство для домов в которых есть питомец.

1. Упаковка, цена и где купить?

Средство можно купить во многих местах, или же заказать на маркетплейсах, в моем случае заказ был оформлен на Яндекс.Маркете за 199 руб. По сравнению с тем среством, которое я покупала ранее, то цена просто сказка.

Средство Mr.Proper для домов с питомцами налито в классическую для бренда бутылку из прочного, полупрозрачного пластика.

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"

Объем у данного средства аж 1 л. С учетом того что я использую его через день, хватить его должно надолго.

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"

Бутылка оформлена с обоих сторон наклейками с информацией о составе и способе применения.

Этикетки на бутылке яркие.

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"

Внутри можно увидеть жидкость ярко-бирюзового цвета, которая обладает интересным ароматом, лимон в аромате явно преобладает. Защитная мембрана отсутствует.

2. Обещание производителя:

Уникальный состав Mr. Proper для домов с питомцами создан специально для уборки помещений, в которых живут собаки. Жидкость подходит для мытья стен, полов, корпусной мебели, а также любимых мест обитания питомца. Отмывает шерсть, следы лап, засохшие остатки корма с ламината или линолеума, удаляет брызги с керамической плитки. Придает поверхностям блеск, устраняет неприятные запахи.

Продукт можно использовать в чистом или разбавленном виде в пропорции 2 колпачка на 5 литров воды. Средство не нужно смывать, если вы не обрабатываете поверхности, которые соприкасаются с пищевыми продуктами. Использовать в разбавленном виде для лакированного паркета, ламината и ПВХ. Не использовать на промасленной и необработанной древесине. Не использовать на домашних животных. Емкости объемом 1 л хватит на несколько циклов использования.

3. Рекомендации по обработке от производителя:

Особенности средства для мытья полов Mr. Proper для домов с питомцами:

1. УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ. Формула жидкости основана на технологии захвата и устранения даже самых стойких запахов;
2. УДАЛЯЕТ ДО 100% ПЯТЕН. Даже в холодной воде средство устраняет въевшиеся пятна на напольных покрытиях, стенах и корпусной мебели;
3. НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАЗВОДОВ. Средство не оставляет разводов даже на глянцевых поверхностях;
4. 100% ЧИСТЫЙ ПОЛ БЕЗ СМЫВАНИЯ. Можно использовать в неразбавленном виде или растворять в воде;
5. ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ПРОТЕСТИРОВАНО. Средство безопасно для уборки помещений, в которых живут дети и домашние животные;
6. БЕРЕЖНОСТЬ К ПОКРЫТИЯМ. Cредство подходит для мытья всех типов полов: линолеума, лакированного паркета, ламината, плитки и других твердых поверхностей;
7. БЕЗОПАСНО ДЛЯ СЕПТИКА. Продукт можно применять в домах, оборудованных септик-системами;
8. БЕЗОПАСНЫЙ СОСТАВ. Не содержит агрессивных очищающих компонентов, таких как хлор.

4. Мой способ обработки:

Все очень просто: наливаю половину ведра теплой воды, добавляю 1 колпачок средства.

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"

При контакте с водой и при размешивании образуется пена, но вода остается прозрачной.

Что же мы имеем ДО:

Есть такая легенда, что корги линяют два раза в год по полгода. Это конечно шутка гуляет у всех коржевладельцев. Шерсти от них реально многовато. 😅

Перед началом мытья пола, я его сначала подметаю. Каждый раз набирается целый совок шерсти.

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"

Так уж сложилось, что я вхожу в категорию людей, которые любят ходить босиком дома. Поэтому пол приходится мыть часто. Вся часть поверхности в квартире у меня покрыта линолеумом.

Что имеем ПОСЛЕ:

После мытья пола, вода имеет очень грязное состояние.

Cредство моющее Mr.Pro для полов и стен "Для домов с питомцами"
А вот пол чистый, высыхает без разводов, запах отсутствует. Не нужно смывать дополнительно водой.

5. Достоинства и недостатки:

+отмывает пол

+освежает пространство при небольших загрязнениях

+имеет экономичный расход

+не оставляет разводов

-состав не идеальный

-питомец чихает при помывке пола

6. Наш итог:

После использования этого средства у меня очень двоякое мнение о нем. Конечно, в квартире после помывки пахнет свежестью и создается ощущение чистоты. НО! сохраняется это чувство на очень короткий срок. После же использования Лайны такое ощущение сохраняется как минимум на сутки. Так же меня смущает, что моя собака чихает, когда я мою пол этим средством. И у меня возникает вопрос: точно ли оно безопасно для животных?!

Покупку повторять точно не буду! Лучше заплатить больше, и купить безопасное средство.

Берегите своих хвостиков. 💙

Отзыв на Бравекто. Этот препарат -просто супер

Защита от клещей и блох, которая подошла корги. Отзыв на Фронтлайн

Наша супер-рекомендация: Долгоиграющая и увлекательная игрушка для собаки, которая спасет Ваш дом от разрушений.

Защита от клещей и блох для собак обязательно нужна не только в сезон. Отзыв на Симпарику

Чем гнать глистов из своего питомца?

Достоинства
  • Расход экономный
  • Стоимость
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Надпись вводит в заблужение
  • Состав вызывает опасения
kroshka_01_не рекомендует
09.07.2024