Опубликовано 17 Март, 2021 - 18:03

Краковскую колбасу знают все, и многие её любят, сейчас не так легко найти такую как было раньше, в нашем детстве, но у Черкизово наиболее похожий вкус.

В нашем холодильнике всегда есть колечко Краковской. Большое преимущество этой колбасы, в её заманчивой цене, 160 руб за 400 г, конечно, в разных магазинах, в разных регионах цены могут отличаться, плюс наличие скидки, но даже так, это очень хорошо.

Следующий её плюс, это вкус, знакомый с детства. Каждый день мы едим с этой колбасой бутерброды, или яичницу с поджаренной Краковской, даже просто в качестве гарнира к какой-то каше или макаронам заходит на ура, все сыты и довольны.

Нравится её подкопченость, это хорошо отслеживается во вкусе, а также чесночок, он не только придает пикантности колбасе, но и пробуждает аппетит, в общем, он тут очень даже в тему. Как и положено Краковской колбасе тут есть шпик, достаточно крупные кусочки, мы такую любим, именно такая и продавалась раньше. Хочу также отметить нежность мяса и вкуса в целом, несмотря на чеснок и специи, они в грамотном количестве, поэтому не мешают, просто дополняют.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Нежная
  • Приятный запах
Невидилкарекомендует