Опубликовано 1 Июль, 2024 - 16:49

Всем привет)

Завалялась у меня тут в моих запасах маска от органик китчен. Я сейчас активно добиваю свои залежи уходовой косметики и сегодня поделюсь отзывом на эту бюджетненькую маску от узнаваемого бренда!

Купить ее можно мне кажется повсеместно. Свою я брала, если не ошибаюсь, в магазине рубль бум.

Цена прям совсем по нынешним меркам копеечная, что то в районе ста с небольшим рублей.

Внешний вид:

Маска находится в "майонезной упаковке" . Крышка откручивается.

На лицевой стороне есть прозрачное окошко, через которое мы можем увидеть сам продукт.

Сзади как обычно вся информация и состав.

Дизайн у маски самый обычный, простенький, в какой то степени детский. Название такое забавное придумали broc n roll😁

Характеристики:

Маска приятного светло зеленого цвета. И по своей консистенции она достаточно плотная! Распределить ее по лицу сложновато. Ложится она неравномерно.

Аромат максимально дешевый, простой. А-ля травяной свежий, но если честно запах подтухлой травы какой то.

Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Bentonite (зеленая глина), Brassica Oleracea Capitata Juice (сок брокколи), Camellia Sinensis Leaf Extract (пудра чая матча), Coriander Sativum Herb Oil (масло кориандра); Tocopherol, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, CI 19140, Caramel.

Состав как видим, хороший...Но..как оказалось этого мало для хорошего результата.

Моя кожа:

У меня проблемное лицо, тип кожи жирный. Я до сих пор в свои 30 лет иногда мучаюсь с прыщами, пост акне, повышенной жирностью и т.п. вот сейчас как раз есть активные высыпания. Производитель как раз обещает осветление пост акне. Вот и проверим.

Впечатления:

Ну а что собственно ждать от маски ценой в сто с небольшим? Да ничего!

Во первых как я уже сказала она трудно и неравномерно наносится. Производитель рекомендует выдерживать на лице 15 минут. За 15 минут часть маски как будто впитывается в кожу, лицо стягивает, как это бывает при глиняных масках.

Ну ок, спустя 15 минут смываю... И... Никакого результата на своем лице не вижу. Даже наоборот как будто хуже стало)) пятна от прыщей стали ярче 😆

Еще невыносимая сухость, стянутость после использования. Приходится в обязательном порядке использовать лёгкий увлажняющий крем.

А еще, если есть активные воспаления на лице, то во время использования маски кожу будет сильно драть и щипать.

Кстати маска смывается просто ужасно, руками ее смыть не представляется возможным, поэтому лучше иметь под рукой спонжик.

Достоинств как таковых я не наблюдаю, ну разве что это доступность маски и ее цена.

А вот недостатков просто масса!

• Плохо наносится
  • Странная консистенция
  • Сухость и стянутость после использования
  • Может вызвать раздражение

Ставлю 3 только из за хорошего состава и не рекомендую.

Достоинства
  • Нормальный состав
Недостатки
  • Cпецифический аромат
  • Вызывает покраснения
  • Не справляется с сильными недостатками
  • Неприятно ощущается на лице
  • Плохо смывается
Ketrin333не рекомендует
01.07.2024
Без ложки дёгтя не обошлось....
да уж, разочарование...
Бестолковая какая
Жаль что не очень(
Провал
Меня удивил яркий цвет продукта
Что-то эта марка разочаровывает
03.07.2024
Тоже дома лежит такая. Впечатления примерно такие же ))