Опубликовано 5 Май, 2013 - 19:17

Частенько захожу в сей магазинчик, в связи с удобным расположением (просто находиться вблизи с работой). Полно детской и женской одежды, про мужской ассортимент промолчу, скудненько(
И вот однажды такая СУПЕР АКЦИЯ -ВСЁ по 99руб., Не верите? Вот я тоже усомнилась)) какого-же было моё удивление когда я взглянула на ценники, действительно -99руб., единственный минус, толпа народу и забитая примерочная, но где наша не пропадала! Главное в данной ситуации быстро соображать и хватать что понравится, а на кассе можно и посмотреть что подходит,а что не подходит отложить в сторону)))
Набрала себе 5 платьев весьма хорошего качества, детских вещичек парочку успела схватить, чему безумно рада, т.к. качество детских вещей на 5!
Фото1-детский свитер 99руб и утеплённые джинсики 99руб
Фото 2 кофточка с орнаментом 99 руб.
Фото3 платье стрейч 99 руб.
Фото 4 любимое пальтишко 799руб.
В целом могу сказать -магазин отличный, единственное -почаще бы такими акциями баловали своих постоянных покупателей!
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Качество на уровне
  • Супер цены-всё по 99 руб!
Недостатки
  • Бывает брак
  • Встречаются хамоватые продавцы
Наташечка молод...рекомендует
Читать все отзывы 546
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Gloria Jeans
18.01.2024
Прекрасного настроения!✨ Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, Александра, Gloria Jeans!⭐️
Другие отзывы
Читать все отзывы 546
Смотрите также