Меня всегда привлекали различные "яичные" и "желтковые" шампуни и бальзамы, и я их покупаю везде, где увижу. Яичный био-бальзам для волос я приобрела в магазине "Фикс Прайс". Ничего дурного в таких дешёвых средствах я не вижу, но обычно бутылки бальзама из этого магазина мне хватает на пару, от силы тройку применений, потому что они довольно слабенькие. Этот же бальзам расходуется на удивление экономично, я использую его уже давно, и он все не кончается, хватает небольшого количества для того, чтобы смягчить увлажнить волосы.
Бальзам упакован в привлекательный бумажный пакет:
Внутри находится бутылка с завинчивающейся крышкой:
Производитель:
ООО "Первое Решение", Россия, г. Москва
Объем большой:
620 мл.
Состав вполне приличный:
От производителя:
Бальзам средней густоты, по цвету напоминает топленое молоко:
Долго его держать на волосах не требуется:
Нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.
Бальзам вполне приятный, он смягчает волосы, облегчает их расчёсывание. Придает им лёгкий блеск, не такой конечно, как в рекламе шампуней, а естественный. Волосы совершенно не утяжеляются, они пышные, и долго не засаливаются.
Запах у бальзама сладкий, конфетный. В принципе, у всех "яичных" средств сладковатый запах, он специфичен конечно, но мне вот очень нравится.
Хоть в составе бальзама и есть экстракт лимона, но краску с волос он совершенно не вымывает.
Одноименный шампунь из этой серии мне тоже очень понравился.
Вполне достойный и очень бюджетный бальзам, использую его в паре с шампунем "Натура Сиберика".
Рекомендую!!!