Опубликовано 2 Май, 2018 - 15:09

В магазинах товаров для взрослых и не только, полки пестрят изобилием подобного вида товаров. Современное общество имеет огромный ассортимент для повышения комфорта и различных экспериментов в интимной сфере жизни.
Расскажу вам о своем фаворите в этом многообразии производителей лубрикантов - Джой дропс со вкусом Шоколада, произведен в Турции. Однажды изучая полки в магазине в поисках чего-то нового, наткнулась на этот гель и решилась попробовать Smile И не прогадала.
Упаковка довольно стандартная, как обычно отрывая упаковку по пунктиру можно "раздеть" весь флакон, ну это для меня не минус. На упаковке надпись на английском гласит сладкое название и схематический рисунок плитки Шоколада. Гель на водной основе. Допустимо использовать во всех случаях, кроме массажа. Кроме вкусовых и ароматных качеств ничем более не примечателен.(не разогревает, не продляет). Ценовая категория средняя, скажем так не дешевый вариант, но по мне соотношение цена качество совпадает.
Перейдем же к содержимому флакона- имеет прозрачный цвет и легкий но ощутимый приятный запах шоколада, мне напоминает шоколадный пудинг, а на вкус точно такой же, не химический и не приторный, вызывает желание его попробовать Smile Чем еще примечателен, в отличие например от Дюрекс плей, не оставляет неприятного ощущения липкости. Вообщем если вдруг решитесь попробовать-берите. Еще пробовала из этой линейки вкус Мяты, но разочаровало в нем отсутствие холодка. А в целом ставлю 5 Smile
Достоинства
  • *Очень приятно пахнет
  • + не липкий
  • + не оставляет следов
  • Вкусный
Музыкальнаярекомендует