Опубликовано 8 Январь, 2013 - 16:00

Являюсь счастливой обладательницей пудры Glam Bronze от L’Oreal. Влюбилась в эту пудру с первого взгляда. Она универсальна. Купила пудру для брюнеток ,так как для блондинок быстро разобрали. Но, я сильно не расстроилась, во-первых, потому что пудра для блондинок особо не отличается от пудры для брюнеток, во-вторых, я не брюнетка, а крашеная шатенка))) Свой цвет волос-блонд)) Вот так все запутано)) Кожа у меня светлая, поэтому думала, что буду пользоваться пудрой только летом (брала я ее в сентябре). Оказалось, что она и для осени хороша) И сейчас, зимой, я тоже ей постоянно пользуюсь в вечернее время)). Теперь, о самой пудре.
Имеет 3 цвета, как видно на фотке :
1)Нежный розовый, который может показаться матовым, но он не матовый. Он дает коже внутреннее свечение.
2) Светло-бежевый. Очень красивый. Я его часто наношу на веки. Он им придает деликатное сияние. Еще использую как хайлайтер
3) Бронзовый. Очень глубокий бронзовый. Этим оттенком я пока пользуюсь меньше всего и то в роли румян. Но, думаю, что летом я буду им пользоваться гораздо чаще.
Сама пудра хорошо пигментирована. Все три оттенка очень хорошо растушевываются. В самой пудре 2 отдела- это сама пудра и отдел для кисточки, где и находится зеркало. Упаковка сделана из пластика, но меня это не пугает, так как я не обращаю внимания на такие вещи) Но вот кисточка плохая. Может кому-то и понравится, но мне –нет. Во-первых, мало набирает продукта, во-вторых, сильно мягкая.
Также, можно пользоваться цветами по отдельности, а модно из смешивать.
Вот такая вот универсальная вещь) Если закончится и я ее еще встречу в продаже (так как это была лимитка), обязательно возьму. Даже из-за одного бежевого цвета.
Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Придаёт деликатное сияние
  • Хорошо пигментирована
Darrylрекомендует
Love красиво
08.01.2013
Спасибо))) В жизни она лучше сморится, чем на фотках)
Тоже смотрела на эту пудрочку, но так и не смогла определиться с оттенком Big smile
Смотрится естественно и нежно Smile +
08.01.2013
Спасибо большое, девочки) Да, действительно смотрится очень естественно) Еще меня радует, что пудра после часов 7-8 не выглядит как жирный блеск кожи) Так что я ее наношу даже на матовую пудру)
08.01.2013
Alyssa in Wonderland, честно. мне кажется оттенки одинаковые... Я тестила и один и другой... но разницы не заметила особой...
Очень красиво Sexy +
mansarda, спасибо большое)))
09.01.2013
не мой цвет, но на вас смотрится хорошо Wink +
вам +, мне она тоже нужна Big smile
08.02.2013
Kate L , я так поняла, что это была лимитка)) Ну если где найдете)) Потестите) Может понравится))) мне кажется, что очень хорошо заменит шиммер от диор)) Особенно тот цвет, который посередине)
08.02.2013
да, вполне, для коллекции поищу, вдруг где продается ещё Smile
15.07.2016
Спасибо Вам за отзыв, очень подробный и наглядный, давно смотрю на этот продукт!
Официальный представитель LOreal Paris
24.06.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к бренду L'Oreal Paris. Также рекомендуем попробовать тональный крем ALLIANCE PERFECT, который выравнивает тон, подстраивается к цвету и текстуре кожи. Заметно преображает кожу за 2 недели применения: кожа более гладкая и сияющая. Пользуйтесь с удовольствием!