Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 01:53

Наткнулась на пудру в Дьюти Фри, потому что в России пока не встречала, но, может, в Москве есть?
В любрм случае, купила эту завлекалочку, ном потом только увидела, что для брюнеток, а я БЛОНДИНКА. Так что сразу скажу одно: не важно, какого цвета волосы, важно что на светлую кожу самый темный тон ну никак не подойдет.

А теперь, по-порядку.
1. Коробочка хрупкая и дешевенькая (но это не страшно и за упаковку не переплачиваем)
2. Зеркальце есть кисть есть (ворс так себе, жестковат)
3. Текстура плотненькая, но суховата, лучше всего ложится на увлажненную кожу и тональник.
4. Палитра приятная очень, блеск красивый, как у приличного бронзера, очень мне розовый цвет понравился.
5. Розовый - великолепно лежит на коже и переливается, подчеркивая щечки в улыбке; бежевый - достаточно приятный оттенок, нейтральный; бронзовый - слишком бронзовый, как будто ржавой проволокой натерся. Смуглым будет хорошо, кроме оливкового оттенка кожи, а на светлую вульгарно и навязчиво.
6. Как использую, исходя из перечисленных нюансов: кистью своей круглой смешиваю светлые оба цвета и наношу как румяна. Если другого хайлайтера нет, бежевый фрагмент очень хорошо пойдет, а вот скулы подчеркивать нужно будет чем-то иным, либо смешивать все три, но тогда розовый даст о себе знать.

Дешевый и хороший бронзер ТУТ, волшебная вещица бронзер+хайлайтер ТУТ.
Достоинства
  • Плотная текстура
  • Розовый - красивый оттенок
  • Сияет
Недостатки
  • Бронзер слишком ржавый
  • Сложно найти
QualityKoalityрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
24.06.2024
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных вкусовых предпочтений. Для создания дополнительных акцентов попробуйте румяна Paradise, которые имеют шелковистую текстуру и создают натуральное покрытие. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также