Овощи Lepidium sativum Кресс-салат - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lepidium sativum
Тип продукта: Овощи

• Японская капуста
    Я уже не первый год выращиваю японскую капусту мизуну на даче, а тут увидела в продаже под названием салат мизуна, из Италии. На вид листики один в один, а в сети информация непонятная. Но раз покупала как салат, будет отзыв о салате.
  • 18.05.2011 - 21:09
    Вкуснятинка!
    Купили мы с мужем эти патиссоны в Метро. Переглянулись, улыбнулись (мол, нет нормальных маринованных продуктов последнее время) и решили купить и попробовать.Очень вкусно!Соли, сахара, уксуса в меру. "Ушли" патиссоны очень быстро, со свистом! Патиссончики ровненькие, без изъянов, хрустят.
  • 13.05.2012 - 20:55
    Пока своя не выросла
    Лучшая редиска, конечно, со своей грядки. Но зимой редиска не растёт, приходится есть покупную. Покупала эту не один раз. Продаётся она в "Пятёрочке" и "Перекрёстке". Стоит от 35 до 42 рублей. Страна- производитель Израиль. Упакована в оригинальный пакетик. Вес упаковки 500 гр.
  • 09.12.2013 - 14:41
    Перчик для самых отчаянных!+ фото и совет как спастись от огня во рту!!!
    Раньше я острое любила не слишком, но когда плотно занялась кулинарией, мои предпочтения поменялись на противоположные и теперь острые перцы всевозможных сортов -частые гости на моей кухне! Мой самый-самый любимый перчик это желтый хабанеро.
  • 09.12.2018 - 12:26
    Вы тоже не любите тыкву? Тогда вам сюда!!! Печенье, пирог,манты, суп, запеканка, мясо с тыквой...Я НИКОГДА ЕЁ НЕ ЕЛА. "Ненавидела всей душой".
    Здравствуйте читатели. Отзыв будет посвящён такому овощу как ТЫКВА. А точнее ЯГОДЕ. Да. Да. Тыква это ягода? В общем путаница...то ли ягода, то-ли овощ....   Привез ее как-то супруг, для приготовления мант. Он жил когда то в Киргизии и вот помешан на таких мантах.
  • 21.05.2015 - 15:50
    Мягко скажем, сильно не советую
    Товарищи, этот картофель полный ужас, это просто издевательство над потребителем. Накипело, поэтому пишу отзыв. Итак, картофель упакован в сетку по 2,5 кг. Производитель - ОАО "Емельяновский", Новосибирская область, Маслянинский район, марка - "Родная кладовая".
  • 31.08.2015 - 07:54
    Редкий незнакомец.А плюсов в сравнении с другой капустой море!
    Моя соседка очень неординарный огородник.У неё на грядке растёт много редких овощных культур. Капусту Пак -чой она решила посадить после того, как увидела как её готовит её любимый повар- Джейми Оливер.А потом расказала мне о ней и поделилась семенами.
  • 07.06.2016 - 21:36
    Сладкие и вкусные, наверное из-за плесени.
    Опять я взялся за здоровую еду, на этот раз решился сделать холодный салат со спагетти. Ну и куда же без помидорчиков черри? Да никуда. Поэтому зацепил баночку сенегальских помидорков , которые заботливо импортирует для нас Дикси по цене 66р за 250г. Обычные помидоры не покупаю, т.к.
  • 18.07.2016 - 10:09
    Хрустальная травка с хрустальным вкусом!
    Вот с такой замечательной травкой, с оригинальным названием я познакомилась благодаря любимой соседке, увлечённой выращиванием чего то нового и необычного. Зайти к ней на огород бывает очень интересно, почти экскурсия каждый раз получается.
  • Мода,Хромченко,колхоз и баклажаны.
    Однажды в передаче " Модный приговор" Эвелина Хромченко со свойственной ей ехидной манерой охарактеризовала одну из участниц: " Она жила там где заканчиваются путя,а на обед часто жарила синенькие" Это был эпиграф к моей баклажанной ,нет,совсем не икре,к моей баклажанной истории.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.