Семена Салат Рукола ТМ Свитязь - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 06.06.2020
    Много слышала о такой травке, как рукола. но не пробовала . поэтому, когда увидела семена руколы решила посеять и попробовать.   С обратной стороны есть информация о сорте   Семена все взошли,   пересортицы не было.
  • 05.06.2017 - 15:59
    Листовой салат "блюз" украсит ваше блюдо и порадует вас нежным вкусом без горечи!
    Всем привет! Я очень долго искала семена такого салата. Почему? Потому, что в наших магазинах он пользуется спросом и весной мне его не найти. Нужен был для сервировки блюд. Ещё хотелось, чтобы не горчил. Нашла его в декабре и сразу купила!
  • 06.06.2022 - 15:23
    Цветок? Салат!!!
    Привет! Все больше времени уделяю огороду и экспериментирую с разными сортами. Сегодня расскажу про сорт Лолло премиум от фирмы Agroni. Стоимость: 20-30 рублей; Место приобретения: Бауцентр; Сорт раннеспелый!(40 дней от посева) Все семена храню в дверце холодильника - этот процесс и обеззараживает…
  • 24.06.2022 - 11:43
    Для любителей салатов. Отличные семена салата от фирма Гавриш "Орфей" и урожай как с картинки.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать про семена салата «Орфей» от агрофирмы Гавриш. ГДЕ КУПИТЬ? Семена я покупала в Леруа Мерлен. Да в принципе с поиском проблем быть не должно, довольно популярная фирма. Стоимость пакетика - 30 рублей.
  • Урожай мой урожай, ведро побольше подавай!
    Здравствуйте, дорогие любители помидоров и томатного сока. Идёт сезон заготовок и нам очень радостно от того, что наши старания не были напрасны. Многое выросло и дало хороший урожай.
  • Вкусная и ароматная тыква.
    Добрый день. Расскажу сегодня о Семенах тыквы "Арабатская",ТМ Семена для хорошего хозяина . На своем приусадебном участке тыкву мы садим каждый год и в большом количестве.
  • 18.05.2020 - 18:44
    Отличная лекарственная редька.
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Семена "Редька чёрная" производитель Семена для хорошего хозяина. У меня очень ослабленный иммунитет из за моей больной щитовидной железы и я постоянно и часто болею простудными заболеваниями в холодное время года.
  • 29.04.2019 - 21:47
    Дневник выращивания салата на подоконнике. Много фото.
    Отзыв о покупке всех семян в интернет-магазине можно прочитать здесь Здесь можно увидеть как выглядит кинза сегодня, отзыв я дополняю. А здесь - петрушку .   Ну а сегодня речь пойдет о салате Лолло-Росса .
  • Капуста, которая у нас не успевает дорасти до нужных размеров. Мои методы выращивания.
    Привет всем, кто любит эту необычную капусту -- капусту брокколи! Спасибо, что заглянули на мою страничку. Вот и я решила вырастить на своём огороде такое полезное растение. Семена капусты брокколи " Вярус" ТМ "Свитязь" я купила в обычном супермаркете. Уже не скажу точно цену, брала в прошлом году.
  • 31.03.2022 - 02:06
    Обычно рукола имеет пряно-ореховый вкус, но ноунейм сорт от Сибирского сада - КЛОПОВИЙ| Идеальная всхожесть не способна перебить этот жирный минус
    Приветствую!   Я потихоньку продолжаю отзывы в стиле "я у мамы садовод", точнее огородник, еще точнее - выращиваю на подоконнике зеленуху в формате микрогрина. Выращиваю давно, но что-то потянуло меня писать отзывы на семена разнообразные.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 01.06.2022 - 22:08
    Хотите посмотреть, что вышло из затеи вырастить помидоры на балконе?)))Путь от росточков до красной помидорки)
    В один прекрасный светлый день в мою не очень светлую голову пришла замечательная идея вырастить помидоры на балконе)). Реализация долго себя ждать не заставила) В Ленте мы просмотрели два балконных сорта и их же купили за смешные 18 рублей за упаковку.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.
  • 29.03.2022 - 21:05
    Самые ранние сорта томатов: когда удалось попробовать Сибирский Скороспелый в открытом грунте? ФОТО, описание, сорта, которые созрели ещё раньше
    Здравствуйте! Я нахожусь в постоянном поиске самых скороспелых сортов томатов. Потому что ну совсем не нравится ситуация, когда большую половину лета проводим без помидорок, а потом созревает сразу все и много - не успеваешь справляться. В это время каждый день имеет значение.
  • 16.06.2022 - 15:45
    Свои помидоры уже 15 июня, очень ранний сорт "Дачник"
    В этом году первый раз я, по рекомендации своей знакомой, посадила сорт томатов "Дачник" от агрохолдинг "Поиск". Больших надежд на них не было, но я люблю пробовать новые сорта, поэтому купила их и посеела. Надо сказать что цена у них достаточно символичная.
  • 17.04.2022 - 11:34
    Петуния Бургунди Пикоти F1 от Агрофирмы Партнер не смогла порадовать меня своими красивыми цветами.
    Конечно же, хочется быть не только огородником, но и немного цветоводом-любителем. Поэтому, в прошлом году помимо овощей я выращивала и цветы. Рассуждала я так: куплю дорогие семена, чтобы в первый раз у меня все точно получилось. Поэтому, я выбрала семена Агрофирмы Партнер.
  • 07.09.2022 - 09:08
    🖤Чёрный помидор 😋Вкус 🌿Выращивание 🚩Особенности сорта 💧Устойчивость к неблагоприятным условиям
    Сорт Уголёк - это действительно настоящий чёрный помидор или, вернее сказать, его цвет очень тёмный чёрно-фиолетовый. Смотрится невероятно красиво, а вкус его не уступает и даже превосходит многие другие сорта. Он насыщенный пикантный. Сорт урожайный, но прихотливый.