Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 11:20

Воспоминания из детства - это всегда приятная ностальгия. Сегодня расскажу Вам о том, как я на время окунулась в прошлое.
Всегда любила баловаться бальзамами и блесками для губ, собственно, на сегодняшний день все так и осталось)
Представляю Вашему вниманию моё детское сокровище:

Бальзам для губ Nivea Pearly Shine.
Цена - 120-140 рублей, все зависит от магазина.
Помню, как в детстве мне нравилась марка Nivea за яркие упаковочки и разные цвета. Этот бальзам полюбился за шикарный оттенок жемчуга.
Я безумно захотела купить потому, что вспомнила этот перелив на губах и тонкий аромат конфет.
Итак:
1. Дизайн. Девочкам- девочкам всегда нравится все розовое, тут даже и говорить нечего. Я в их числе, поэтому само собой мимо пройти мне вряд ли удастся))

2. Цвет самой помады такой же. Кажется, что на губах будет детский конфетно- противный цвет, который отвратительно будет выглядеть ( у меня наболело после помады- карандаш от Avon. Вот Ссылка на отзыв:
http://irecommend.ru/content/rozovyi-koshmar ).
Но , все это описание, опять же, на первый взгляд таково. Посмотрим, что будет дальше)
3. Не могу не сказать про экономичность данного продукта. Ровно год назад я пользовалась этим чудо, которое израсходовалось совершенно недавно. Бальзама в тюбике ооочень много, так что можно не переживать )
4. Запах - отдельная история. Конфеты любят все, а когда ты "вся в конфетах", то в два раза больше! Нежный и легкий аромат до боли чего-то знакомого и сладкого не оставляет равнодушным на весь день. Хочется постоянно подмазывать губки, лишь бы чувствовать что-то приятное.
5. Собственно сам оттенок.

На руке виден бальзам, но переливы- нет.
Нанося продукт на губы, оттенок проявляется куда более сильно. Жемчужные переливы, ухоженные и увлажнённые губы - это смотрится ооочень красиво.

Есть одно большое НО! Цвет ложится неровно , подчеркивает шелушения и забивается в складки( Это, наверное, самые главные минусы , за которые нужно снимать все звёзды, но делать я этого не хочу.

В один слой помада отлично ложится, не развозя грубо цвет, лишь легкий блик жемчуга остаётся на губах.
Решайте сами: иметь или не иметь) Я - за!)
Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!
Достоинства
  • Дизайн очень красивый
  • Довольно приятный запах
  • Доступная цена
  • Очень много помады в тюбике!
  • Подкрашивает в нежно жемчужный цвет
  • Увлажняющий
  • Экономичная
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Подчеркивает шелушения и забивает складки
JPronchрекомендует
Читать все отзывы 499
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2016
А я его первый раз купила прошлой зимой. Ожидала, что там будет хороший бальзам с легким блеском. В итоге даже не могу им намазаться, на моих губах это какой-то ужас, вообще не ложится
13.11.2016
Ну да, от бальзамов с каким-то оттенком всегда боишься чего-то такого. На мои губы в один слой нормально ложится, но, когда я хочу посильнее оттенок, то тут просто ужас((
Другие отзывы
Читать все отзывы 499
Смотрите также