Опубликовано 27 Март, 2014 - 20:36

Этим продуктом впервые я воспользовалась заграницей, моя мама одно время пользовалась только продукцией Герлен. И отдала мне баночку метеоритов в лимитированной упаковке(сейчас там хранятся рассыпчатые тени), прекрасно знаю, что реальный эффект от них будет спустя время, когда шарики раскрасятся, именно поэтому я не стала выкладывать фото на лице, только свотч. Результат на коже будет такой: кожа подсветится изнутри и будет эффект ухоженности. Сделаю обязательно фотографии на коже на нескольких тональных средствах, чтобы продемонстрировать действие. А пока я начала ими пользоваться и просто балдею от аромата сирени или ещё чего-то приятного и безумно рада покупке. P.S.: Отзыв будет пополняться фотографиями на лице:)

TansuywayaYagodkaрекомендует
27.03.2014
Вот я на неё всё поглядываю, но никак не решусь купить. Боюсь, не будет сильно лицо блестеть? Я как-то привыкла к обычным матт-пудрам...
Но эти шарики, конечно, меня манят...
27.03.2014
Lyubashenka, пудра действительно шик Smile решайтесь, стоит она недорого, учитывая, что расходуется экономно, по золотой карте Рив гош у меня вышло 1800 р.
28.03.2014
Спасибо! Ну, в принципе подъёмно Laughing out loud а то я что-то на цену не смотрела, думала может она вообще трёшку стоит... На выходные поеду в магазин Wink