Опубликовано 13 Июль, 2018 - 15:58

несколько раз

Azzaro - брэнд не блещущий в парфюмерном мире знаменитостью, узнаваемостью и стойкостью. Но всё же радует своими новинками, продвижением линии Azzaro Mademoiselle. Я была знакома с первым ароматом, протестировала второй L'Eau Tres Belle ( его я наносила лишь один раз на руку- ягоды меня не впечатлили и знакомство закончилось), имела радость и возможность уже ощутить L'Eau Très Florale.

Если кратко об аромате:

Год: 2018

Страна: Франция

Пирамида

Айва, Ревень

Роза, зеленый аккорд

Амбра, Ландыш, Мускус

Я очень люблю айву кушать с сахаром и прекрасно знаю её аромат. В туалетной воде я айвы и близко не слышу, вместо этого привычный яркий цитрус переплетающийся с нотами белых цветов. И мне ощущается немного сладости ( может это откликается мускус).

Для кого??? Явно не для элегантной дамы, страстной плутовки или женщине за 50. Молодой девушке, может даже не очень молодой, но спортивной жизнерадостной и весёлой.

И мне безумно напоминает аромат Шанель Шанс Фрэш. Пока у меня только пробник. Стойкость 5-6 часов ( для такого свежего аромата считаю это нормой). Моё знакомство с первой Mademoiselle начиналось тоже с такого милого пробника (остался даже бантик!!!).

В этот раз я планирую купить полный объем, но только самый маленький. Потому как:

• аромат простой свежий летний
  • всё таки Шанель лучше)))
  • удобен маленький объем

Мне аромат понравился. Мой любимый - Императрица, люблю свежие. лёгкие фруктовые на каждый день.

Таким же любителям фруктов как я советую заглянуть в страну персиков с ароматом Boss the Sent, отдохнуть с коктейлем пинаколады на острове Параиба с аромат от Bvlgari Омния , и покорить мир с Kenzo World. И не нарвитесь на сплошное ягодное настроение вместе с Sì Passione Giorgio Armani

Kitzza555рекомендует
13.07.2018
Звучит вполне недурно, надо протестировать в магазине, я люблю свеженькие ароматы
13.07.2018
Люблю свежие ароматы на лето. По описанию аромат мне симпатичен, нужно будет поискать его в продаже.
13.07.2018
Надо затестить этот аромат, думаю мне он понравится
13.07.2018
свежие ароматы на лето для меня важный атрибут
Ek@ аватар
Ek@
По описанию аромат понравился Smile
13.07.2018
Мне в фиолетовом флаконе понравился аромат, этот интересно было бы попробовать)
13.07.2018
Понравился по описанию, нужно послушать Love
Действительно, аромат летний, лёгкий, чувственный!
14.07.2018
Такие свежие ароматы как раз прекрасны на лето)
14.07.2018
Симпатичное оформление)
15.07.2018
Заинтересовали)
15.07.2018
Хорошо описали)
16.07.2018
Любою аромат Шанель. Наверное, никто не повторит его 100%, но вариант достойный судя по описанию.
18.07.2018
Летом подобные ароматы актуальны. Можно и послушать (а потом, возможно и купить).
19.07.2018
Шанель Фреш - мой любимчик на века, в вот этим пользоваться не смогла совсем, какой-то он слишком приторный и навязчивый!
20.07.2018
Интересный аромат по описанию.
22.07.2018
У меня было 2 аромата Аззаро. Очень нравились, аж гели для душа с теми же ароматами покупала))
26.07.2018
Интересный аромат по описанию. Захотелось попробовать, такие сравнения...
26.07.2018
Заитересовал этот аромат
11.08.2018
Люблю свежие ароматы, нужно попробовать
09.09.2018
Приятный свеженький аромат, мне б понравился)
14.09.2018
Не пробовала такой аромат. Интересно.
09.11.2018
Вы считаете Императрицу легкой и свежей? Оооо, какое же у всех разное восприятие ароматов!
25.11.2018
Ну для меня да, а мама моя задыхается от неё:) у меня подруга одна даже древесные ноты унюхала, поэтому восприятие да разное