Опубликовано 14 Январь, 2017 - 14:36

Воу-воу, это что, это реально адекватный продукт у Organic Kitchen, а не просто победа маркетологов?! Нет, у бренда есть достойные продукты, но пока их найдешь, можешь в нем начать разочаровываться. Мне в последние пару раз как раз не везло. Однако, подвохи есть и с "Фисташковой мафией", которая меня порадовала.

куплено: Organic Shop;

цена: 55-60 рублей (не помню точно, а чек затерялся при внезапном переезде).

Не буду ничего говорить про баночку, в случае с этим брендом все и так сказано до меня. Они идентичные, меняется только наполнение и наклейка. Но вот здесь сразу хочется занудно указать на несоответствие ветки продукту: на упаковке написано, что это скраб, а не крем-скраб. Но вот щас будет неловко: права ветка, а не маркетологи бренда. Потому что это именно что крем-скраб. Очень мягкий и очень легкий.

Открываем баночку. Видим крем с небольшим количеством скрабирующих частичек. Я сначала была уверена в том, что оно ну никак мне физиономию скрабировать не будет, потому что маловато их. Планировала разочароваться моментально. Ан нет.

Аромат у средства напоминает мне запах творожка Danone с фисташковым мороженым, который я очень люблю. И вообще после мяты фисташки меня будоражат больше всего. Так что аромат меня сразил наповал. Еще в магазине. Там я тестеры просто нюхаю, пальцами в банки не лазаю, потому что ну. Да ну. Мало ли кто какими руками залезал, вот это все. Я и баночки для покупки стараюсь брать те, что стоят в более труднодоступных местах, потому что открыть их можно без срыва пломбы.

Итак. Расход, в отличие от скрабов для тела, экономичный. Одной баночки хватит на достаточно продолжительное время, особенно если использовать средство, как и написано в рекомендации, 1-2 раза в неделю. Лично я использую через день во время приема душа. Потому что это не настолько жесткий скраб, чтобы использовать 1-2 раза в неделю, будем честными.

Он очень мягкий, легко наносится и легко смывается. Приятный аромат не раздражает, но и на коже не задерживается. После применения кожа мягкая, хорошо очищенная. Но пилинг при этом получается и правда таким легким, что можно скрабироваться чуть чаще, чем рекомендовано. Поэтому да. Мафия - громко сказано. Меня эффект устроил, но звезду снимаю как раз за несоответствие основным ожиданиям.

Итого:

+ приятный аромат

+ дешево

+ экономично расходуется

+ хорошо и мягко очищает, не вызывая раздражения

- не скраб, а крем-скраб, более легкий чем ожидалось

Средство рекомендую. Оно приятное и достаточно эффективное (главное, не ждите от бренда чудес)).

~ и еще всякие разные средства от organic kitchen ~

bingo graceрекомендует
Читать все отзывы 249
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2017
Я и баночки для покупки стараюсь брать те, что стоят в более труднодоступных местах, потому что открыть их можно без срыва пломбы.
Йеееей. Да. Все так.

По сабжу — совершенно те же эмоции, только я еще и к запаху равнодушна. Уже более полугода (что уж там, год почти) лежит, никак не могу добить. За год, кстати, ни текстура, ни аромат не изменился. Орга-а-аника, да-а.
Другие отзывы
Читать все отзывы 249
Смотрите также