Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:29

Месяца два назад я узнала об очень интересном магазине фиксированной цены "Fix Price". О нём меня проинформировала моя старшая сестра. Я сначала не поверила,

-Как такое может быть? Всё по 39 руб.?

И тут меня со страшной силой потянуло в этот магазин, я ведь люблю функциональные и не дорогие вещи. На следующий день я пошла в этот магазин, первое куда я пошла в первую очередь это конечно же в отдел сладостей. Огромный выбор конфет, печенья и всего остального.

Потом отдел разных кремов, и прочего рядом со всем этим мне приглянулось мусорное ведёрко с ярким пёстрым рисунком, следующее это ящик-коробочка с оранжевыми цветочками белого цвета в котором удобно хранить зарядки от цифровой техники, канцелярию и многое друге. Следующая моя покупка это блокнот-альбом для рисования с милой собакой, в котором я рисую и по сей день.

Отмечу один "минус", из за популярности цены становятся больше на 1 руб.

Достоинства
  • -Недорого
  • Большой выбор
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Бывают акции
  • Дёшево
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Их много!
  • Низкая цена
  • Одна приятная цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Не всегда выгодно
Anya 10Kрекомендует
Читать все отзывы 2368
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 2368
Смотрите также