Опубликовано 7 Июль, 2020 - 13:48

С сетью магазинов магнит - косметик я знакома давно и как и многие была уверена что там можно сэкономить даже вне 15 числа. В зимний период мне не хотелось идти по льду в десяточку и я затаривалась в косметическом, не купив ничего существенного сумма покупок составляла минимум 3 тысячи! После того как я высчитала убытки перестала туда ходить, но через пару лет отсутствие средства для интимной гигиены и носков вынудили меня вернуться.Пару женских утеплённых носков можно купить за 89 рублей, мужские с низкой посадкой за 59 рублей. Однажды мне нужно было купить тарелку в подарок, купила, подарила и потом мне сказали что она была отколотая, благо не на дне. Кувшин под воду также был с дефектом, правда повреждение было внутреннее, а не внешнее, зато мешки для мусора по скидке можно купить за 25 рублей, когда в обычном магните мешки этого бренда стоят минимум 70 рублей. Из -за вышеизложенных фактов стану рекомендовать, но будьте осторожнее с покупкой посуды и всегда проверяйте чашки.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Иногда цены могут быть ниже
  • Некоторые вещи есть только там
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Наклейки от 500 рублей
  • Не в каждом городе есть данный магазин
  • Некачественная посуда
  • Нет салфеток для стирания протестированной космети
Катримрекомендует
11.07.2020
И на вроде как даже бюджетную косметику цена бывает ОЧЕНЬ завышена😒 Смотрела тут себе какой-нибудь бальзамчик для губ и средство для бровей, пришлось именно там смотреть поскольку косметических магазинов у нас почти нету, так все цены почти от 250 рублей начинаются... 🤯 Акции конечно есть, но в ценниках разобраться отдельная головоломка... 🤔Бывает акция не на всю линейку, а только на конкретные тоны помады например... Посуду там не приходилось покупать, единственное на чем существенно экономила так это туалетная вода или духи👌И то это ближе к новогодним праздникам.
11.07.2020
Именно, поэтому любую косметику заказываю на озоне, но опять же пункты выдачи есть не везде
12.07.2020
В том и неудобство что пункт выдачи есть не везде... 🤷‍♀️😕А с почтой накладно выйдет... Есть ещё Вайлдберриз, но там тоже насчёт цен когда как... Да и не пробовала ещё там заказывать.