Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 11:01

• Куплено онлайн (ссылка)

На страницах интернет-магазина Deoshop представлен широкий ассортимент разнообразной продукции по доступным ценам. Ассортимент магазина насчитывает более 15 тыс. товаров.

Продукция здесь представлена натуральная, лечебная, а также продукты для здорового питания, профессиональных шампуней и кремов здесь точно не найдёте.

Да, на сайте много товаров, но все они довольно просто фильтруются и выбор уже не кажется таким огромным, чтобы можно было запутаться.

Доставка в магазине:

Я живу в Санкт-Петербурге, на примере моего города, при заказе от 2500 руб. курьерская доставка осуществляется бесплатно.

При заказе от 2000 руб. самовывоз бесплатно из пунктов выдачи.

При заказе от 4000 руб. доставка Почтой России по предоплате осуществляется бесплатно.

Оплата заказа:

Оплата заказа возможна наличными или банковской картой при оформлении заказа на сайте.

Акции и скидки магазина:

Скидки и бонусы каждому покупателю. А для постоянных клиентов магазин предлагает отличные бонусы и скидки в виде накопительной программы.

Теперь расскажу, что я выбрала на этом сайте..

Мой заказ:

Средство для удаления кутикулы, 30 г Be Natural

Это моё любимое средство для удаления кутикулы, поможет привезти ноготки в порядок в домашних условиях. Работает быстро, средство гипоалергенно, покупаю уже не первый раз, рекомендую и вам к покупке.

Гель для ежедневной интимной гигиены Эпиген Интим

Для меня гель №1. Предназначен для профилактики и лечения вирусных инфекций и бактериальных дисбалансов влагалища у девушек. Гель абсолютно безопасный, его можно использовать при беременности. Укрепляет иммунитет и оказывает противовоспалительное, противовирусное и противозудное действие. Советую.

Тростниковый сахар «Гур» оригинальный Сахараджа

С этим сахаром я впервые познакомилась на этом сайте, просто потому что он мне случайно попался на глаза и я его добавила в корзину. А раньше я даже не знала о существовании такого полезного и очень вкусного продукта. Гур, нерафинированный тростниковый сахар «Сахараджа богат природными минералами и витаминами, поэтому он очень полезен. На вкус напоминает конфетку с приятным карамельно-медовым вкусом. Я его добавляю к кофе, каши, десерты, сладости, иногда просто так съем кусочек в прикусочку с чаем. На фото хорошо видно, какая у него интересная структура.

Интернет-магазин DeoShop

Вот такой у меня вышел небольшой заказ в этом магазине.

Для тех, кто хочет дополнительно сэкономить можете при прикупке использовать кэшбэк сервис Копикот, он вернёт за заказ 2,5%. Мелочь, а приятно ?

?«Мы есть то, что мы едим» - мой отзыв о правильном питании.

Всем добра и здоровья?

Totosik_07рекомендует
06.02.2018
Ассортимент там хорош, хотелок много)
06.02.2018
Тоже там пару раз заказывала
Отличный магазин! Smile
06.02.2018
Мне доводилось сотрудничать с этим магазином, очень порадовал! И у вас классный заказ,любопытно будет почитать про эти средства
шикарный выбор на сайте)
07.02.2018
Радуют дополнительные скидки ☺️
08.02.2018
я тростниковый сахар всегда искала и не могла найти)) а его оказывается даже в интернет-магазине можно приобрести:))
Не слышала про этот магазин!
08.02.2018
мне тоже в деошоп нравится широкий ассортимент)) там кажется есть вообще все бренды! Party
10.02.2018
Накопительная скидка - это круто Big smile
12.02.2018
люблю я такое, полезное и натуральное) из вашего заказа особенно гель для интимной гигиены заинтересовал, я бы такой попробовала)
14.02.2018
Классно)
Официальный представитель Kopikot Russia
12.03.2018
Благодарим за рекомендацию. Большого кэшбэка и выгодных покупок Вам)
Официальный представитель Kopikot Russia
12.03.2018
Благодарим за рекомендацию. Большого кэшбэка и выгодных покупок Вам)