Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 12:57

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзывы я пишу крайне редко, но считаю, что должна рассказать всем об этом прекрасном им.
История знакомства

Раньше я всегда заказывала в им "Лаберинт". Мне нравилось оформление сайта, наличие книг и подарки, которые дают за сам заказ.

Чтобы не быть голословной ниже скриншот из личного кабинете им "Лабиринт"

В какой то момент мне нужно было заказать книгу, но в наличии ее не оказалось в моем ранее любимом магазине, тут и был найдет book24. Я совершила покупку и получила успешно книгу. После этого я уже решила разобраться, где же все таки выгоднее.

Несколько примеров для наглядности.

Для проверки старалась выбирать разные жанры книг. Из личного кабинета я также вышла, чтобы было максимально честно. По итог мы видим, что за какие-то книги стоимость переплаты составит совсем немного, а за какие-то переплата будет уже приличной. Но не нужно забывать, что существуют различные акции+накопительные скидки в личном кабинете.

Хочу вам показать свой последний заказ в им "Book24". Также порадовало, что у меня были бонусы в личном кабинете в размере 450 рублей, которые я успешно списала. За такой большой заказ я заплатила всего 420 руб.

Разве не прекрасная цена? Купить книгу в твердом переплете за 40 рублей?

Или познакомиться с биографией Моне за 100 рублей?

Эта же книга в им "Лабиринт"

Настолько большие скидки в book24 связаны с акцией, которая у них сейчас проходит, поэтому перед покупкой советую всем просматривать акции.

Бесплатная доставка в мой регион предоставляется, если за заказ от 840 руб.

Итог: в им "Book24" мне нравится заказывать. Считаю, что это один из лучших магазинов с книгами. Много акцией, есть бесплатная доставка. Никаких проблем с заказами ранее у меня не возникало. Советую.

Достоинства
  • Акции
  • Быстрая доставка
  • Приятные цены
  • Удобная оплата
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Не все книги есть в наличии
Summertime Sadness∞рекомендует