Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 13:55

Всем привет.

Я потихоньку уже скупила всю линейку LuxCare. Некоторые продукты мне нравятся и уже даже повторяла. Как же я была рада этой новинке в магазине. Ооо, думаю заманчивое название " Магическая ", да и ещё масла розы - наверняка понравится. Как бы не так. Пришло время вам про неё рассказать.

Аромат: как у всей линейки, приятный.

Нанесла, впиталась.

Цена: около 12 бел.руб ( 6$).

Объем : 30 мл. Флакон с дозатором.

От производителя:

Волшебные микрокапли масла раскрываются на коже, высвобождая исключительную силу лепестков черной дамасской розы и эксклюзивного комплекса сильнодействующих омолаживающих компонентов. Богатая формула оказывает поистине магическое воздействие на кожу: восстанавливает запас важнейших липидов, разглаживает поверхность кожи, оказывает мгновенный и длительный лифтинг-эффект, придает упругость, плотность и эластичность.

Активные компоненты: Epidermal Growth Factor, гиалуроновая кислота, коллаген

вода, альгинат кальция, агар, CI 73360, циклопентасилоксан, сополимер диметикона / винилдиметикона,1,2-гександиол, глицерин, бетаин, лаурет-23, эластин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, карбамид, сорбитол, триэтиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,тридецет-9, серин, экстракт лепестков Rosa Damascena (розы), масло Rosa Damascena (розы), хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь Caesalpinia Spinosa (цезальпинии), глюконолактон, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, ксантановая камедь, трометамин, лецитин, ацетилглутамин, SH-олигопептид-1, SH-олигопептид-2, SH-полипептид-1, SH-полипептид-9, SH-полипептид-11, бациллус-ферментированный экстракт соевых бобов и фолиевой кислоты, гиалуронат натрия, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 16255

Применение: можно использовать утром и вечером самостоятельно или под крем.

Все продукты линейки упакованы в картонные коробочки, но я от сыворотки выкинула уже, так она была в пользовании.

Сывортка имеет лёгкую гелевую консистенцию с вкраплениями капсул. Наносится и распределяется легко. НО! Каково же было удивление, когда после впитывания моя кожа как бы " заселиконилась" . Не знаю, что такого там в составе. Объясню чтоб было понятней, когда на сывортку решила нанести румяна, у меня кисть соскальзывала с лица, абсолютно не было "сцепки" с кожей. А вот ВВ- крем и тональный хорошо ложится, в течении дня больше чем обычно кожа не блестит.

Что касается увлажнения, его нет либо оно крайне слабое, даже недостаточно моей комбинированной коже. Единственным вариантом спасти ситуацию ,видимо, будет только "запечатывание" её кремом . О питании кожи тем более не может быть и речи. Не заметила и смягчения, а вот наощупь более гладкая.

"Завуалировать" немного мелкие морщины она смогла, это также видно по фото на руке. Даёт легкий лифтинг.

Я пользвалась ей примерно 2 недели . Для меня слишком малозаметены каки- либо изменения.

Моя любовь. Ночная драгоценная сывортка для лица серии LuxCare. Отзыв.

Мицеллярный тоник-демакияж серии LuxCare. Отзыв.

Сывортка для лица Совершенная кожа от Белита.Отзыв

Сплеш - маска от " Белита" . Отзыв.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Немног сгладит мелкие морщины
Недостатки
  • Лёгкий лифтинг
  • Не дает мягкости
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Слабый эффект
Ольга5555555не рекомендует