Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 11:42

Конечно, тысячу раз видела рекомендации по поводу геля для бровей PUSY, в том числе слышала о нем от своей подруги бровиста, но все как-то руки не доходили приобрести.

Я не вдавалась в подробности, чем же этот гель так хорош, хотелось собственных чистых впечатлений, и вот наконец гель приобретен, и я хочу о нем рассказать.

➤➤➤Гель для бровей PUSY BROW FIX GEL

✦Упаковка

Гель изначально в картонном коробке белого цвета, на одной из сторон подробное описание продукта, а также состава, производителя.

Внутри наш тюбик)))

Прозрачная упаковка, хорошо просматривается сам гель, на тубе тиснение с названием бренда.

Ручка матовая, бежево-молочная, длинная, почти на половину упаковки.

Открутим и посмотрим щеточку

Щеточка - микрокопия щеток от туши, довольно длинная, я у броуных фиксаторов таких длинных и тонких еще не видела. Форма в виде спирали вверх, можно увидеть объем геля на кисти.

✦Использование

Брови у меня средней густоты, средней длины, скорее прямые, чем любой другой формы. Волоски длинные, непослушные, их легко "растрепать", поэтому фиксация мне необходима.

Но во многих фиксаторах я заметила следующие варианты "минусов":

➖ Гель плохо фиксирует

➖ После высыхания гель виден на брови (такая шелушащаяся корка отходит)

➖Щетка не прочесывает все волоски

➖Гель фиксирует, но ненадолго

До
До
***брови не корректировались 3 недели, прошу понять и простить)

Что касается нашего геля:

☑️Щетка волшебная. Вот правда, не ожидала. Она укладывает с первого же прикосновения, захватывает и кладет на место все волоски.

☑️Гель укладывает на весь день. Но геля на кисти может быть с избытком при начале использования - обращайте внимание. Я изначально очищаю от излишков о край упаковки, боюсь как раз избытка и вида пленки на бровях, экспериментировать будет он или нет не хочется)

☑️Приятная упаковка

Учитывая скидки на продукт и общий уровень цен, абсолютно рекомендую данный гель.

Покупала я его в золотом яблоке, вообще фиксатор очень распространен, ищите там, где вам угодно. Цена на сегодня 555 рублей

Достоинства
  • Держится весь день
  • Доступность
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
pavlovalenaрекомендует
Слышала о нем, что укрощает даже сложные волосинки - жесткие Smile