Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 21:40

Дорогие друзья, всех приветствую, зашедших прочитать отзыв! 🤭

Гель для бровей использую ежедневно будь то делаю когда макияж или когда вовсе его не делаю. Такой формат удобен для меня как в использовании, так и в транспортировке. До этого любимым моим гелем для бровей был от фирмы art visage. Но попробовать что-то новенькое мне захотелось. 😅

На просторах интернета долгое время мне попадался один нашумевший бренд PUSY. Но цена меня чуток смущала, а вдруг не понравится данный товар. В итоге мне спустя некоторое время подарила сестра на день рождения мое. Радости не было предела. 😍

Так что готова спустя месяцы рассказать об этом геле для бровей и оправдались ли мои ожидания. 🔽

🖇️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

🔖 Наименование товара: Гель для бровей Brow fix gel

📌 Бренд товара: PUSY

• Где можно приобрести? - магазины «Золотое Яблоко», «Летуаль», «РивГош», так же заказав на маркетплейсах Вайлдберриз, Озон и ЯндексМаркет.
  • Ссылка: PUSY brow fix gel [ссылка]
  • Стоимость товара - до 700 руб, но все зависит от магазина и скидок.
  • Объём/мл - 5
  • Страна производства - Россия

🖇️ НЕМНОГО ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ С БРЕНДОМ

Идея, которая легла в основу бренда PUSY — усовершенствовать базовые уходовые средства, доработав все недостатки существующих аналогов. Так появилась первая линейка продуктов: ингредиенты только высочайшего качества, проработанные рецептуры, рабочие дозировки активных ингредиентов. Но главное для нас было, чтобы продукты были действенны, но максимально легкие и комфортные в использовании.

🖇️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

🖇️ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

🖇️ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКЦИИ

~ Гель для бровей находился в картонной упаковке с защитным полителеновым пакетом. Дизайн меня прям оставляет в положительных впечатлениях. Выполнено в минималистичном стиле.

🔽 на пакете была представлена информация небольшая о товаре на наклейке на белом фоне.

~ Так можно видеть на этой эстетичной коробке, так же информацию о товаре со всех сторон коробки.

~ Смотрите внимательно на срок годности обязательно. С этим тут все в порядке. Так же стоит заметить, что после вскрытия товара используется только до 6 месяцев.
🔽

~ А вот и сам продукт который находился в картонной упаковке. Помещается спокойно в ладонь. По весу на тяжелый совсем. Удобно держать в руках. Стиль так же выполнен минималистично. Представлен в формате тюбика.

~ Также на тюбике представлено минимальное количество информации, за счет чего выглядит эстетично. На лицевой стороне имеется название бренда. Так же можно заметить, что показан срок использования после вскрытия тюбика.

~ Материал тюбика качественный и матовый. Имеется особенность в том, что тюбик более вытянутый и худой, чем обычные гели для бровей, которыми я привыкла пользоваться. Это нужно было для щеточки.

~ Внутри тюбика стоит фиксатор, который не дает продукту выйти в лишнем количестве.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

~ Консистенция - густая, гелеобразное, однородное.

~Оттенок - прозрачный. Если наносить последним этапом в макияже, то гель будет приобретать коричневый оттенок. Я обычно все же пользуюсь им не на окрашенные брови.

~ Аромат - яркая парфюмированная отдушка. Больше напоминает мужской. Для меня аромат не кажется отталкивающим, а наоборот приятным. При нанесении он еще чувствовается, а вот спустя минуту уже нет.

🖇️ МОИ БРОВИ ДО

~ Мои брови плохо поддаются укладке, как мне говорят при окрашивании и ламинировании сложные брови. Поэтому не все гели для бровей могут справиться с этим.

~ Без макияжа и укладки мои брови выглядят вот так

🖇️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество геля на брови, придавая необходимую форму. Оставьте до полного высыхания. Смывать водой или специальными средствами для удаления макияжа. Подходит для ежедневного использования. Избегайте попадания в глаза. При попадании - тщательно промойте водой. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

🖇️ ФОТОГРАФИЯ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЯ НА СВОИ БРОВИ

~ Гель для бровей и правду может справится со сложной укладкой моих бровей. Действительно присутствует эффект ламинирования.

🖇️ ДОСТОИНСТВА КОТОРЫЕ Я ОТМЕТИЛА В ЭТОМ ПРОДУКТЕ

• Щёточка у продукта очень даже удобной формы.

• Гель приятной текстуры, укладывать просто.

• Делает стойкую укладку.

• Держится в течение дня.

• Присутствует эффект ламинирования.

• Приятная отдушка, но для кого-то может быть отталкивающей.

• Легко смывается любым средством для снятия макияжа

🖇️ НЕДОСТАТОК В ЭТОМ ПРОДУКТЕ

~ К сожалению спустя месяц я начала замечать белый налет на бровей, когда наносила гель. Но я для этого начала проходить поверх после нанесения на брови геля чистой щеточкой.

🖇️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ТОВАРА

Гель для бровей от бренда PUSY, я могу рекомендовать к покупке, хоть и есть небольшое замечание к нему. Но меня это не расстраивает. Я и дальше пользуюсь им с удовольствием. Так что покупать или нет - выбор за вами. Ставлю все же 5 из 5 звезд. 🤭

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • В составе есть витамин В5
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Доступность
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Ухаживает за бровями
  • Щетка красиво раскладывает брови
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Для кого-то цена
  • Могут появляться комочки
27.10.2023
Очень много видела на него отзывов и тоже уже задумалась о покупки))
Я долго мечтала о нем))
Не пользуюсь такими средствами, но эффективность вижу)
А я без такого средства и дня не проведу))