Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 16:33

В этом отзыве рассказываю про книгу Настольная книга юной чародейки автора Жюдит Вьей.

Познакомилась с этой книгой случайно, но было вполне познавательно.

Общая информация.

Издательство: Эксмо, Эксмодетство.

Автор: Жюдит Вьей.

Серия: "Книжная лавка для магов и волшебниц".

Год издания: 2022.

Название: "Настольная книга юной чародейки"

Количество страниц: 80.

О товаре.

Всё, чтобы стать идеальной ведьмой!

Нос крючком, колпак и метла — совсем не обязательные атрибуты ведьмы!

На самом деле ведьмы — уникальные люди, которые смогли овладеть магией, чтобы творить добро и совершенствовать наш мир.

Хорошая новость — у тебя тоже могут быть магические способности!

Узнай, чему необходимо научиться, чтобы стать ведьмой, и стань мастером зелий, заклинаний, обрядов, амулетов, лунных календарей, ловцов снов и всего, что сделает твою жизнь невероятной.

Оформление.

Книга оформлена, преимущественно, в фиолетовой цветовой гамме. Обложка издания твердая. Дизайн книги очень красивый. Формат: 170x240 мм.

На обороте книги красивая иллюстрация и информация о содержимом.

Корешок издания подписан. Книга легко и быстро находится на полке.

Книжный блок выполнен качественно. Книга средней толщины, не очень толстая. Ее легко можно носить с собой.

Форзацы книги белого цвета.

Информация об издании находится в конце.

Также там есть некоторые сведения об авторе данного произведения.

Титульный лист книги выполнен красочно и с иллюстрацией. Оформление красивое.

Также вначале издания есть оглавление.

Имеется также и вступление.

На последних страницах есть словарь. Для юных чародеек достаточно познавательно.

В книге много красочных иллюстраций. Они очень милые и продуманные до мельчайших деталей.

Бумага в книге качественная, плотная, белого цвета. При использовании не рвется и не мнется. Шрифт среднего размера, хорошо читаемый. Печать офсетная.

Нумерация книги внизу. Цифры сделаны белым цветом и находятся в оранжевом многоугольнике.

Книга очень увлекательная. Количество текста и картинок сбалансировано, так что изучать издание интересно.

Вначале автор проводит экскурс по таким понятиям, как чародейки и волшебницы. Позже мы знакомимся со стихиями, а также с инструкциями о том, как можно создать ловца снов, свой алтарь магии, собственный амулет, свечку желаний и тому подобное.

В некоторых обрядах нужна помощь взрослых, в некоторых можно обойтись собственными силами. Книга рекомендована для детей с 12 лет.

Данные задания помогут стать увереннее в себе, снизить тревожность, расслабиться, узнать новую полезную информацию в игровой форме.

Присутствует много советов от автора.

Стоимость и где купить.

Приобрести книгу можно во многих книжных магазинах, в том числе и онлайн. Например, она продается на сайте book24. Сейчас стоимость издания на данном сайте составляет 775 рублей. Для такого качества цена адекватная.

Книга Настольная книга юной чародейки автора Жюдит Вьей мне понравилась. Считаю ее полезной и интересной. Издание выполнено качественно. Подойдет для девочек школьного возраста. Расскажет и научит интересным вещам: как сделать ловца снов, свечу желаний, собственный амулет и т.п. От меня 5 звезд. Могу рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Таинственная и увлекательная книга🥰👍