Опубликовано 5 Июль, 2013 - 16:46

Доброго времени суток всем заглянувшим! В свою последнюю посылку из интернет-магазина положила ко всему прочему и 4 дезодоранта-спрея для тела от Новой Зари. Мне хотелось попробовать незнакомые мне ароматы, цена 45-47 рублей за дезодорант была вполне доступной. Заказанные ароматы были далеко не летние, и я планировала распылять их в воздухе и входить в это облако, чтобы запах был менее насыщенным.

Итак, Magic Night! Не буду искать различия и сходства с Мажи Нуар, хоть он и считается многими прототипом. Нет! Для меня это самостоятельный аромат восточного направления.

Скажу одно: я поражена! Аромат настолько красив, богат и сложен, он так отличается от современных! Не ретро, но с историей, не сладкий, а с горчинкой и резковатой ноткой, которую не могу определить: мне она напоминает запах трубочного табака! Обонятельные рецепторы в приятном шоке.

Шикарная дама в мехах и длинном вечернем платье не спеша входит в закрытый для посторонних клуб. Не спеша садится, утопая в темном бархатном диване. В помещении таинственный полумрак, в воздухе насыщенный аромат дорогих сигарет. К даме подходит мужчина и не спеша завязывает ей глаза струящимся шелковым шарфом. Отныне она в его власти. Предвкушение чего-то неизвестного кружит голову, заставляет трепетать каждый нерв, дурманит... Что будет дальше - великая тайна, доступная только тем двоим.

Я ошибалась, думая, что дезодорант менее насыщенный, чем духи или парфюмированная вода! Запах в комнате, где я его распыляла держался двое суток, на волосах и коже - сутки. Применять нужно в микроскопических дозах. Мэджик Найт меня ошеломил, густой, пряный, резковатый для лета или весны. В моих задумках полноценная версия для морозной зимы. Ну вот, мои тайные желания нашли, наконец, своё воплощение! Чего желаю и вам!

Достоинства
  • Сложный, красивый аромат
  • Стойкий
  • Чарующий
Anuticрекомендует
05.07.2013
Ух,какой красивый отзыв,Аня,у тебя талант!А я вот этот дезик не пробовала,думала,что похож на Мажи Нуар и похож.Теперь интересно стало,обязательно не пройду мимо.
06.07.2013
Алина, очень приятно слышать такие слова! Ко мне только на ты. Smile
09.07.2013
Ну придётся заказывать Wink
09.07.2013
Наташа,спасибо,что заглянула! А я подумываю заказать духи к зиме, думаю будет шикарно на морозе. Wink
10.07.2013
Какой замечательный отзыв и фото красивые Love .
Дезики у НЗ очень стойкие, вполне могут быть альтернативой парфюму.
11.07.2013
Noir, спасибо! Smile
28.07.2013
Когда-то давно покупала такой для мамы, ей очень нравится (да и мне тоже). Стойкость неплохая. Но к большому сожалению вот уже несколько лет не вижу в продаже Sad Купила бы, не раздумывая.
19.08.2013
У меня в парфюмерной воде, тоже очень стойкий, шлейфовый, с нанесением нужно быть очень осторожным, иначе - головная боль! Аромат нравится, но больше на выход, образ должен быть безупречным! На мой нос похож на Тет-а-Тет одеколон, у отца был, я в юности таскала у него Big smile любила тогда резкие, шипровые, горьковатые ароматы...
21.08.2013
Таня, я вот хочу его на зиму и ещё Тет-А-Тет женский. Smile
Красивый отзыв, очень интересно было читать. Sexy
28.10.2013
Надо у нас поискать.