Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Май, 2021 - 22:37

Всем доброго времени суток!

Магне B6 мне прописала кардиолог, здесь, в разных постах я описывала свою историю и моменты, как выискивались причины моих недугов, кому интересно - внизу будут ссылки.

Магне я не сразу начала пить, потому что не верю во всякие эти витамины, но позже, всё-таки, решилась. Стоимость одной упаковки $6,00 и это не дёшево. Лекарство продаётся в коробочках, внутри - блистеры с таблетками.

Упаковка

На обороте не так уж много информации.

Информация

Но, зато, огроменная инструкция, хотя у него даже побочных эффектов не наблюдается (по мнению тех, кто её писал).

Инструкция

Внутри пять блистеров, в каждом из которых десять таблеток овальной формы.

Блистеры

На самих блистерах тоже нет никакой важной информации.

Что на блистерах

Таблетки довольно крупные, если у кого-то есть проблемы с глотательным рефлексом - могут возникнуть трудности.

Размер

На вкус оболочка таблеток сладкая, для меня - глотаются легко, потому что гладкие.

Теперь о главном; что я заметила после двух недель применения Магне B6:

▪️Перестало сводить судорогами ступни ног.

▪️Жидкость не задерживается в организме. (Перед КД у меня накапливается лишняя жидкость, мало гоняет в уборную по маленькому, из-за чего появляются отёки), пардон за подробности 😆

▪️Отступили панические атаки. Невроз остался, но не такой сильный, как был.

▪️Учащённое и ощущаемое сердцебиение стало спокойнее, хотя до конца и не отладилось.

▪️Отступила бессонница и ПМС стал легче.

Вот те плюсы, которые я заметила. Врач назначила пить по одной таблетке три раза в день, в течение месяца, посмотрю как будет дальше. Пока не было никаких побочных эффектов. НО! Принимать магний дольше одного месяца - нецелесообразно, можно ухудшить своё состояние. Поэтому, если нет улучшений, нужно далее искать причину недугов.

И не назначайте себе лечение и лекарства самостоятельно, даже витаминки. Любое средство может принести вред при неправильном применении!

Будьте здоровы!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё по болячкам:

Аллапинин против аритмии

Мазь Клотримазол, если проблемы с ногтями, онихолизис

Успокоительное средство Тенотен

Таблетки Рибоксин

Холтеровское мониторирование ЭКГ

Капли для глаз Тауфон

Раствор железа в ампулах, Тотема

Карандаш для ингаляций

Достоинства
  • Восстанавливает сон
  • Помогает справиться с паническими атаками
  • Убирает судороги в мышцах
Недостатки
  • Ну разве что цена высоковата
Escapistрекомендует
14.05.2021
пила магне форте, прям очень помог, хоть и дороже
14.05.2021
Если есть результат, то и денег не жаль 🙂
15.05.2021
Мне тоже прописывал Магне В6, только иммунолог. Очень помог тогда этот комплекс, но действительно стоимость очень большая, теперь на айхербе заказываю))
15.05.2021
Надо глянуть)